Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)


Столько лет прошло... :)

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Ключи же продаются на площадках, не вижу проблем.
Я не прохожу испытания, я просто летаю и собираю зеленые шарики)

0

152

Ключей от нового дополнения нет вообще, ни для кого в мире. Так что пока это проблема.

О, просто летать и мне нравится! Очень рада что в TWW (это новое дополнение так теперь называется) динамические полеты будут включены почти для всех маунтов! И особенно приятно, что можно будет переключать вид полета - хочу летаю обычно, хочу - динамически. Должно быть очень удобно!

0

153

Ну так до дополнения еще год. Будет день - будет пища.
Предзаказ есть, я пока не буду брать. У меня сейчас ностальгические прогулки по старым рейдам и подземельям, далеко не загадываю.

0

154

Да, конечно, будем решать проблемы по мере их поступления :)
Но я со своей тревожностью уже продумала план Б и план В  :rofl: мне так спокойнее  :rolleyes:

Планирую сегодняшний вечер в игре посвятить изучению изменений всех трех спеков приста в новом аддоне 10.2, а так же изменению макросов и раскладки :)

0

155

Мне лень изучать спеки. Куда-то потыкал, мне нормально)
Закрыл вчера славу рейдера ЦЛК, memories)

0

156

Я очень хочу в Драгонфлай сделать 20е ключи, прямо бедствие для моих кривых рук. Хорошо, что шадоуприст уже отвалился (спек в печальном состоянии) и мне не надо в нем разбираться.

Да, ВотЛК в целом и ЦЛК в частности полны воспоминаний  :love: Простите, пожалуйста, что валялась после вайпов и просила реснуть  :flirt: Всегда хотела извиниться за это! Простите!

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)