Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)


Столько лет прошло... :)

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

...а я все вас помню и играю в ммо. Очень скучаю, сильно не хватает вашего ролеплея в гильдиях где я бывал. Почитал предыдущую тему, жалко что вы с вова только в реал. В АА было бы место вашей чудесной гильдии, или в бдо к примеру. Ваша гильдия была самая лучшая и атмосферная из тех в которых я побывал за все это время, хоть я тогда был  мал и провел с вами не так много времени :)

А так, я очень рад что форум еще жив, что народ все еще сюда заходит :)

ЗЫ очень конечно бы хотелось с вами поиграть ещё хоть разок :3

Отредактировано ApxuMaG (2015-07-07 09:21:46)

0

2

Здравствуй, Архимаг :) Радостно видеть тебя, приятно, что успеем пообщаться до декабря. В декабре я этот форум либо удалю, либо просто брошу. Как-то же надо отметить десятилетие этого форума? :) В одиночку я только это и проверну, ибо без вас этот форум радости не приносит :)
Спасибо за приятные слова про наш клан, нашу гильдию. Мы все старались как могли, жаль, не все понимали, что мы вместе ненадолго :) Всегда хочется верить, что счастье будет вечным :)

А теперь вернемся к нашим АА и БДО :) Уже несколько лет как я не жду от игровой индустрии ничего хорошего. Потому и играю в Варкрафт  :D (и еще понемножку в Героев Шторма тоже от Близзард - но это несерьезно ;) ) Идеальная игра для меня это когда игроки играют против игры, а не против друг друга. Ничего похожего пока еще я не нашла. Этакую кооперативную игру "если не мы, то кто же" :) Иногда хочется "научить жить" Близзард, когда становится искренне жаль слитые бездарно гениальные задумки, а потом как-то успокаиваешься и снова живешь себе дальше.

Понимаешь, Архимаг, Линейка сама по себе не была хорошей игрой, просто нам повезло, я считаю :) Два уютных пиратских сервера, милые сообщества, скандалы, интриги, расследования. И вы. Мне очень жаль, что я тогда не додумалась писать журнал :) Сейчас было бы что почитать, есть же у меня двенадцать выпусков по варкрафту :) Кстати, до осени я постараюсь выжать из этих журналов самое интересное и выложить тут ссылку на скачивание - посмотрите, кому интересно.

А про поиграть вместе еще раз - на самом деле это очень легко :) Зови - я приду посмотреть любую игрушку вместе с тобой, если там есть "триал" или вообще это ф2п. Или заходи в Варкрафт на Гордунни (там тоже есть бесплатная игра), Марихен и Плаич обычно онлайн каждый вечер, кроме, конечно, августа. Буду очень рада увидеться со старыми друзьями где бы то ни было, зовите, пока у нас есть еще время :)

Спасибо, что заглянул сюда!

0

3

Здравствуй, Mer! Да, я и сейчас вспомнив о вас, думал что форума уже нету давно, но каково было мое удивление и радость. Это замечательно, что я успел написать сюда пока он еще жив.

На счет АА и БДО. В АА тоже играть нужно в основном против мобов, данжи, рейды и все такое. Хотя и пвп есть конечно. Но там нету сюжета как в ВоВе например. Я думаю это одно из за чего он вам так нравится. На счет БДО. Я сам ещё не знаю что за игра будет, на корейских серверах не играл, по видео как всегда ничего толком не понятно, а наш обт и збт только в конце осени.

Из игр где нужно в кооперативе против мобов играть, могу предложить Диабло 3, от того же близзарда. Но она платная, и триал там всего до 1го босса.

На счет ВоВа. Я свое отношение к нему не изменил пока, но зная вас, могу предположить, что атмосфера у вас там тоже хорошая, так что я готов попробовать :)

ЗЫ Кроме форума с тобой можно как-то связаться? :)
ЗЫЫ Дневник выкладывай, я с радостью почитаю, как у вас там было :)

Отредактировано ApxuMaG (2015-07-07 15:34:07)

0

4

Я понимаю кооперативную игру не как ПвЕ или "против мобов". Хочется чего-нибудь в смысле "игра играет против тебя". Ты спишь, а она качается :) Когда присутствие игрока меняет игру, когда совместные действия что-то значат и без игроков здесь и сейчас все было бы совсем по-другому :)

Кроме форума я еще в той же почте: saelind@yandex.ru или b-nd@yandex.ru, еще есть в скайпе grttank (только напишите нормальный запрос, я баню всех, кто автоматические приглашалки шлет :) ).

В Варкрафте у нас атмосфера никакущая пока :) Поскольку в клане остались я да Плаич. Дополнение Дренор оказалось хуже Пандарии, люди разбежались в разные стороны... Набирать новых людей в гильдию сил уже нет, да и Биёнд не заменишь ;) Но встретиться можем где угодно и замечательно проведем время!

П.С. Завтра начну готовить дневник

0

5

Пишу обещанное:

Вот, про все коротенько, красиво, с картинками: http://eu.battle.net/wow/ru/game/

а по поводу рыцаря смерти... не знаю, стоит ли на него тратить жетон "90 уровень", этот рыцарь выдается уже 55-м :) всего-то ничего подтянуть :)

0

6

Июль прошел очень удачно :) С Архианом встретились и побегали в Варкафте, добежали пока только до 98, но мы очень старались :) В реале встретились и погуляли с Ксаном, прекрасная, я считаю, получилась встреча :)
Теперь наступает август, но я должна быть доступна на форуме. Пожалуйста, пишите :)

0

7

У меня как раз созрел первый вопрос :) Кто-нибудь из вас пробовал Гилд варс 2? С кем-нибудь можно об этой игрушке поговорить? :)

0

8

Я пробовал. Вполне заслуживает внимания. Красиво, добротно, эвенты лезут из всех углов. Ненапряжно. Интересная система скиллов. Неплохой крафт. Говорят очень приличное пвп, но я не пробовал. Иногда захожу побегать, благо не требует подписки, один раз купил - и все. Много приятных игровых решений. Например, групповые квесты и world боссы не требуют группы. То есть идешь мимо, видишь - народ пинает монстра, можно подойти, попинать со всеми и получить лут. Что меня, как мизантропа, очень радует. Для ценителей - неплохо проработанная история мира, и вполне увлекательные классовые цепочки квестов. Отсутствие русской локализации для многих минус, но с моей точки зрения это прекрасный фильтр для школоты. Если есть конкретные вопросы - задавай, отвечу.

А я играю в Wildstar. Если есть желание попробовать что-то новое - лучше ее, а не GW2. Есть триал: https://www.wildstar-online.com/en/freetrial/. Осенью будет доступна F2P игра в которой традиционно меньше рюшек, чем у подписчиков. Подписку можно платить игровой валютой. Создатели - NCSoft плюс ребята, создавшие classic WoW. Пока по ощущениям - чистый восторг.

Отредактировано Leer (2015-08-15 15:34:48)

0

9

Извините, из отпуска написать не получилось, увы. Читать почему-то получалось, а войти и ответить - нет. (...к старости слаба глазами стала...) :)

Очень интересно твое мнение, Лир. Как раз по отзывам ГВ2 больше людям нравится, особенно ПвП. Вот цитата: "Люди, вы пытались вылезти из норы? Вы участвовали хоть в одной крупной осаде в GW2? Вы видели, как разворачивают требушеты? Как прикрывают их с флангов? Как прорываются сквозь пробитую стену? Как сдерживают натиск во внутреннем дворе? Как выливают масло на голову штурмующим ворота? Вся красота осад Lineage 2 была в политической и экономической составляющей. В месяцах развития персонажей, в человеческих связях, в килобайтах текста, переданных друг другу, в сотнях часов на рынке, в сюжетах, описывающих отношения, верность или предательство. А все это возможно только при игре годами, чего уже в LA2, похоже, не будет никогда. Так что если вдруг вам нужен чистый адреналин осады и яркая механика, я не представляю, кто вам это может дать хотя бы на аналогичном с Guild Wars 2 уровне."
Поскольку тут очень правильно написано про Ла2, я подумала, что про ГВ2 человек тоже не соврал :) Поэтому и хотела спросить, ибо мой английский на уровне лепета младенца, мне не вкусить квестового пирога :) Отдельной строкой я не люблю религии в игре, они меня еще со времен Моровинда отпугивают :) А триала попробовать у ГВ2 нету :) Хотелось живых впечатлений услышать :)

А вот Вилдстар имеет как раз очень средние отзывы, общий знаменатель "клон ВоВ". Что у тебя именно в ВС вызвало восторг, интересно очень узнать!

Надеюсь, в субботу пойду смотреть АА под руководством Архиана :)

0

10

Если ты ориентируешься на отзывы задротов с гохи, то они несколько... кхм.. нерепрезентативны. Опять же, кому - что и каждому - свое. Осада - штука прекрасная, но требует времени и коллектива. А с этим нынче туго. Что до вилдстар... Дальше чистая вкусовщина и субъективное мнение. После многолетнего доминирования вовки, любая игра будет сравниваться с ним, причем часто забывается как вов впитывал в себя механики и идеи из других игр. А что, по большому счету, не клон вов в небогатом выборе мморпг? Скажем так: вилдстар - это вов 2014 года рождения, впитавший лучшее и добавивший своего. Лично мне доставило:

- Нон-таргет боевая система, основанная на идеях ГВ2. В бой идешь с ограниченным набором скиллов. Забудь про 4 квикбара, утыканных кнопками. Тут 10 кнопок, и какой ты составишь набор - выбирай сам, под свой стиль и свои потребности. Плюс необходимость постоянно двигаться. Что мили, что ренжем.
- Система "путей", которых 4. Нравится рубить монстров в мясо - выбирай путь солдата. Нравится бывать там, куда никто не заходил - выбирай путь исследователя. Причем это не просто дает наборы квестов, как пишут в обзорах, а дает уникальные возможности персонажу. Так исследователь может открыть шоткат через полкарты, а ученый может вычислить уязвимость босса, чем облегчит битву всем.
- Хаусинг. Лучший из всего, виденного мной. Свой дом в своем личном пространстве, обставленный и оформленный по твоему желанию, с огородом, развлечениями, личным углом для крафта и еще кучей всякой всячины. Рай для тусовок внутри игры. Можно даже погоду и фоновую музыку поменять. Крафтовая профессия архитектора позволяет создавать мебель и украшения.
- Челленжи. Они везде. Убил моба - начался челленж из серии "а слабо еще 20 таких за 2 минуты". Залез на гору - "а слабо спуститься вниз за 15 секунд и не убиться". Смог - получи награду. То есть и квест сделал, и еще развлекся в процессе.
- В игре реально хардкорные инсты. Напоминают БК, когда героики были реально героиками. Хотя папки с гохи и ноют, что все оказуалили. Но это они всегда так.
- Игра веселая. Но большая часть веселья требует знания языка. Русского в списке опять нет. И игра красивая. Чай движку не полтора десятка лет. Но требует приличного компьютера.

Еще там есть ПвП, но я к нему традиционно прохладно отношусь, если рядом нет хорошего друга с большим дрыном (привет Айр!), посему ничего о нем не расскажу. Повторюсь - это чистая вкусовщина. Мне там _пока_ интересно. А вот в ГВ2 - уже нет.

Отредактировано Leer (2015-08-23 23:21:13)

0

11

Я про новые игрушки читаю http://mmozg.net/, в основном наши мнения совпадали. Ну, может быть, они не так лояльны и не так любят Варкрафт, как я :) И про то, что Варкрафт впитывал и впитывает в себя - я как раз не забываю, даже больше того, я надеюсь, что он продолжит впитывать :) мне же больше достанется всего хорошего в одном флаконе. Но вернемся к нашим баранам, и начну я издалека...

Сходила я на выходных в АА. Ну да, я тормоз, оттуда уже все поуходили, а я вот только зашла посмотреть. Сначала впечатления были не очень. И со средними настройками графики не очень, и с самыми лучшими тоже так себе. Я не фанат реализма, тут мне больше по душе схематичность и мультяшность ВоВ или ВС. Кругом пересолено красотой :( всего избыток, и аудио- и визуальных эффектов, фантазии не к чему приложиться, нечего додумывать. Главный сюжетный квест сначала сильно мешал - я не люблю в ММО быть "единственным и неповторимым обладателем золотой метки на руке", Нереваринам место в соло-играх. Потом притерпелась. На второй день обрадовали профессии - сажать ячмень, молоть, варить похлебку. Покупать споры грибов, ныкаться в темные нехоженые леса и 2 часа выращивать грибы, волнуясь "не растоптали бы их". К вечеру второго дня перестало радовать и это.
АА - игра для больших, даже очень больших компаний, на мой взгляд. Понравилась система "семьи", кстати :) Там почти что нечего делать в одиночестве. Домики и земледелие, это, конечно, хорошо - но это работа (я знаю, у меня был в ВоВ и огород, и гарнизон), причем работа ежедневная, иногда даже несколько раз в день надо что там выросло собрать, посадить новое, полить, чего там еще. Большая компания не даст увянуть энтузиазму. А соло я бы лично продержалась... ну максимум четыре дня. АА очень тяжелая в обучении игра :) пересолено информацией. Не Еве, конечно, но мне тоже хватило :( Так что если Архиану понадобится земледелец или просто хорошая компания на выходных или когда там - я приду :) Но только в компанию. В АА хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив.

И вот тут я плавно перехожу к русскому языку. Нет у нас приличных локализаторов. ГВ2 и ВС повезло - у них нет русского языка :) Не знаю, все очень сумбурно, мысли роятся и наскакивают одна на другую. Тут либо садиться и писать статью хотя бы на черновик, или вот так - выплеснуть и надеяться, что поймут.

З.Ы. Хвалить красоту Варкрафта не буду, все давно знают, что я к нему неровно дышу :) Но после АА я очень, очень благодарна Близзардам за то, что они сами, лично, русифицировали игру :) а так же за то, что я обычный наемник в игре, как и все, безо всяких золотых меток ;)

0

12

Mer написал(а):

АА очень тяжелая в обучении игра

Это возраст :)

А Elder Scrolls Online не смотрел никто? Говорят, лучшая ММО для сольной игры :) Хотя в этой номинации SWTOR вне конкуренции.
Еще надо бы Final Fantasy Online поглядеть, пара ресурсов сильно хвалили.

А вообще я пришел к печальному выводу: мы (можно читать "я") обречены мыкаться между проектами, с периодическими восклицаниями "да это то, что я искал!", и ностальгией по былым временам, где главным на самом деле была не игра, а компания. И ощущение познания нового мира, к сожалению, уже не повторить. Все уже видели, через все уже прошли, и смена декораций, или способа тыканья на кнопки, ничего по большому счету не меняет. А ничего принципиально нового индустрия предложить не может. Или не хочет. А может это просто старперское блеяние на тему "вот в во времена XT и 80286 игры создавали жанры, а не паразитировали на них, трава была зеленее и все такое".

0

13

Да, конечно, возраст не скинешь со счетов вот так запросто :)
Как на выходных некий юноша спросил в АА: "ты девушка? а сколько тебе лет?" :) Я прямо и честно ответила "мне 40 лет и зовут меня тетя Маша" :)
Может, и не надо было так травмировать человека, вдруг он молод и зелен? Не знаю, уже лет 15 не могу понять смысла спрашивать про реал в игрушках, если нет обоюдной цели встретиться в этом самом реале.

А мои заглядывания в разные проекты (иногда читаю, иногда сама захожу посмотреть, вот как в АА например) заканчиваются одним и тем же. После всего этого я захожу в Варкрафт с восклицаниями "О, это то, что мне надо!". А ностальгия по былым временам с компанией у меня и не проходила. :(
Хоть и уговариваю себя, что все течет и все изменяется, но увы.

Вот, переписываюсь с тобой на форуме, Лир, и моему сердцу так радостно!  :blush:

0

14

Ходила, думала-думала. Нет, АА тяжел в понимании не только потому, что я уже не так юна и беззаботна :)

Вот, например, первая ситуация, загнавшая меня в тупик: выполняла квест на лошадь, да выбрала не ту :) Хотела буланую, а нажала на гнедую, или вороную, или что там еще. И все, лошадь не та, играть не могу, настроение на нуле, ныла целые сутки "не та у меня лошадь, не та". Исходила всех НПС в округе, чтобы купить ту. Смотритель стойл? Вот детеныш ятты, никаких жеребят. Торговцы всяким скотом, семенами - тоже нет жеребят. Съездила в Мираж (город такой особенный) - там есть элитные лошади, но как их купить - тоже непонятно :( Пока Архиан не пришел и не выручил меня. Оказывается, сзади смотрителей стойл и лошадей есть маленькие (подчеркиваю, ма-а-аленькие) коробочки-ящички, в них сидят маленькие (ма-а-аленькие) жеребятки. Вот прямо у жеребенка надо и купить жеребенка. Безо всякого трейд-окна, просто жмешь жеребенку на голову, у тебя из кармана вываливаются 10 серебра, и жеребенок твой.
Как, скажите, я должна была об этом догадаться? Почему в ВоВ на каждой завалящей функции интерфейса есть подсказка, куча подсказок в самой игре, а тут - догадайся, в каком кусте пошуршать, чтобы там нашуршать маунта.

Дальше - больше. Профессиональные квесты. Один поварской - наделайте измельчителем муки из любых злаков. Ладно хоть, сказали что измельчитель можно купить у торговца Консорциума. Всего-то обойти всех торговцев Консорциума и найти его под вывеской "мелочи", тут хоть знаешь куда ходить. А что эти корейцы подразумевают под "злаками"? Все подряд мельчить, пока не попаду куда надо? Ну тут было просто, я-то знаю, что ячмень - злак :) А вот как быть с "измельчите лекарственные растения"? Почему у них лилия - не лекарственное растение (это хорошее успокаивающее :) )? Вот тут уже пришлось лезть в ААвики, чтобы выяснить, что самое для меня удобное лекарственное растение в АА - это грибы. Оппа.

А девушка из квеста на глайдер меня вообще умилила. Сказала что-то типа "просто спрыгни со скалы, и если он у тебя за плечами, он раскроется сам". Ей-то хорошо, она НПС. А я глайдер на спину - шлеп, со скалы ка-а-а-ак прыгну. Хорошо, не убилась. Только поцарапалась и запылилась. Оказывается, его надо в прыжке раскрывать-таки, дергать за кольцо :)

Ну и на закуску. Каждый день при входе получаешь подарок. "Элитный сортовой плод меренги" допустим. На нем написано не более чем что-то вроде, что его можно улучшить. Как, чем, зачем - неясно. Спрашивала Архиана, что делать с этими плодами - он тоже не знает. Как можно такое в игре вообще допускать?

Короче, мутная какая-то, скажем, локализация. Вдруг у корейцев все прекрасно понятно, и это только на русский перевели в стиле "да и так сойдет, все равно все уже все давно по корейской игре знают".

Я поигрывала в достаточное количество игрушек. И Силкроад смотрела, и Пефект Ворлд даже, не считано Травианов, Сеттлеров, Анно и прочих браузерных игр. Но такого презрительного отношения к новому игроку от игры я еще нигде не видела. Очень напомнило "я на тебя обиделась" - "да за что?" - "догадайся".
Нет никакого желания догадываться, что еще имела АА в виду. Это, наверное, тоже возраст :)

0

15

Презрительное отношение к игроку - это EvE :) Эталон!
Возраст - это ж шутки. Ничему не мешает. Недостаток реакции компенсируется опытом, который молодежь принимает за дар предвиденья. Прям ощущаешь себя этаким дворфом, который сидит-сидит-молчит, смотрит на всю вакханалию вокруг, а потом откладывает в сторону потухшую трубку, достает секиру, и любовно покручивая ее в руке говорит "-эхх, молодежь, отойди-ка.. смотри, как надо". Ну и показывает, после уходя в закат и презрительно переступая через обнаженных эльфиек :)

0

16

Красивый дворф у тебя получился :) Жалко обнаженных эльфиек :)

0

17

Почему жалко? В моей истории они горды своей участью) Как там было... Мы лепестки для стоп, покрывающих боль этого мира..Или я не о том сервере? :)

Отредактировано Leer (2015-08-26 20:06:55)

0

18

Про лепестки для стоп - это я не помню О.о Это не со мной было :)

Жалко - это потому что "презрительно переступая". Они и так обнаженные, беззащитные, куда уж дальше, такое нельзя обижать. А тут мало того что переступая, так еще и презрительно.

Хотя, возможно, я сгущаю краски :) Буду теперь отговариваться так: "что поделать, возраст"  :rofl:

P.S. про возраст все время пишу не потому, что меня что-то задело, все очень даже прекрасно :) После того, как в Варкрафте с воплем "А-а-а, тетка в пати" из группы ушел молоденький мальчик, я уже отсмеялась и мне даже нравится вот так говорить "мне уже много лет" :) В этом есть своеобразное удовольствие. Можно себе теперь многое позволить, а впереди еще "ягодка опять", вот там я развернусь на полную :) Только вот вряд ли еще будет этот форум. Или сохранить на этот случай? ;)

0

19

А форум требует каких-то усилий для поддержания? Или просто мозолит глаза?
А возраст да, прекрасно. У нас с Тэсс хрустальная свадьба была недавно, но мы сходимся во мнении что мы еще очень даже :)

Отредактировано Leer (2015-08-27 14:27:37)

0

20

О, у меня тоже хрустальная свадьба :) Конечно, вы еще очень даже, и даже очень-очень, я не сомневалась никогда :) И возраст - это действительно прекрасно.

Форум бередит душу. Потому что захожу, пусть не каждый день, но захожу и каждый раз это немного больно, когда видишь, что никому это все не нужно. Чувствую себя пародией на Тамерлана: "и поднимаю камни, и разговариваю с ними". Может, когда-то я играла успешно роль лидерища кланища с железными нервами, но теперь, увы, "наверное, возраст" :) И не знаю, то ли все закрыть и забыть, то ли продолжать поддерживать эту хрупкую связь между нами всеми. Вот, нашелся же Ксан, и даже увиделись с ним, приятно было очень!

Дело ведь не в том, что надо минимум раз в месяц написать в скрытые глубины форума сообщение, чтобы форум не закрыли за неактивностью. Дело в том, что каждый раз страшно заходить и видеть, что тут никого нет :) И больно :)

П.С. Отредактировано под твое сообщение, Лир ;)

0

21

Прибить форум несложно, восстановить обратно будет уже невозможно, это надо помнить. Я не говорю, что прибить - плохо. Останется память, останутся впечатления. Для приступов ностальгии можно просто распечатать форум и листать потом под настроение, как хорошую книгу. Даже больше, чем просто книгу, ибо персонажи-то были живые. И если продолжать аналогию с книгой, то всякую книгу главное вовремя закончить. А то можно превратиться в подобие Дж.Мартина :) Я б прибил. Но перед нажатием большой красной кнопки снял бы статистику посещений, скажем за последний год, и жахнул по личным адресам заходивших рассылку: будете искать - пишите туда-то. На мой взгляд вероятность совместной игры еще где-то не слишком высока, а вот вероятность встретиться за чашкой кофе или пинтой пива вполне имеет право на существование. А если вдруг чудо произойдет, и какой-то проект привлечет наше общее внимание - форум можно создать, и это будет уже совсем другая книга.

+1

22

У меня есть небольшая ... мечта? задумка? скажем, мысль. Самое интересное из форума слить в один файл, сделать этакий дайджест :) Вдруг это интересно не только мне? У меня патологическая потребность делиться :)

Вот и сейчас, извините за неровные сообщения, я делаю из одиннадцати прошлогодних журналов один альманах :) Как думаешь, лучше будет его просто выложить куда-нибудь и пусть качают кому надо, или кинуть тут сообщение типа "вам надо журнала? их есть у меня, пишите в личку или на почту" и кому понадобится - разослать. Первое всем подряд доступнее, не надо связываться и беспокоить нервную Мерхен. Второй вариант мне интереснее - я так хоть узнаю, кому было любопытно почитать мое графоманство :)

0

23

Второй вариант, однозначно. Жалко только, что скринов уже нету на форуме, все ссылки протухли. А то вышел бы иллюстрированный дайджест.

+1

24

У меня погиб вместе с НЖМД ;) первый том скринов, но и во втором, кроме всяких политических переговоров, найдется некоторое количество приятных скриншотов :)
Ну что ж, начну потихоньку ваять :)

Второй вариант - это ты про раздачу?

0

25

Mer написал(а):

Второй вариант - это ты про раздачу?

Да, разослать только желающим.

0

26

У меня получается очень тяжелый альманах... Не во всякую почту пролезет :) Буду раздавать ссылку на скачивание.

Очень надеюсь, что файл будет готов уже сегодня.

Всю осень буду собирать альманах с форума. Что-то получится?

0

27

Все, я закончила собирать альманах :) Из готового материала, буквально только отобрать и скомпоновать получилось 10 часов работы, а из 26 мегабайт журналов - 15 мегабайт альманаха. Я знаю, что я графоман и скриншотолюбитель :)

Пристрою где-нибудь в сети этот журналище и начну делиться ссылкой :)

0

28

Жду с нетерпением :)

0

29

Кинула ссылку тебе в личку :)

Волнуюсь :) Надеюсь, что тебе понравится. Я оставила там страничек 6 про гильдейскую жизнь :) Почему-то показалось, что ты хотел бы почитать про это :)

0

30

Пока очень неплохо, но внимательно прочту только завтра. Нужно настроение и спокойное место :)
"Интервью" почему бы не реализовать? Отличная идея, прям простор для фантазии.

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)