Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)


Столько лет прошло... :)

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

В Майнкрафте попробовали 1.17 в новом мире: пока не встретили ни козлов, ни капельников, ни азалий. Видели только медь, но из нее мало что можно сделать :) Утомляет приведение базовой деревни в порядок, еще и стену городить надо от разбойников! Но в свой основной мир (в котором мы топчемся с 2014 года) пойдем только когда выйдет 1.17 часть вторая, с новейшей генерацией подземных пространств, ибо эта новейшая генерация сработает только на еще никогда не подгружавшихся чанках :)
Я, конечно, в курсе, что мир Майнкрафта размером с Юпитер, но базовую точку возрождения за горизонты не перенесешь :) Спасаемся разветвленной сетью железных дорог, построенных Плаичем и дачами, перевалочными пунктами и обычными дорогами, которые строю уже я :)

В Варкрафте обновление 9.1 через месяц (по слухам), работы там край непочатый. Каждый день в 20 часов туда как на работу. Очень хочется паука за победы в ПвП этого сезона :( Эх

0

122

Новые новости из мира моих онлайн-игр  :blush:

Майнкрафт не задался, пока мы туда не ходим. Хотя новости и снапшоты о следующем, 1.18 дополнении волнуют и тревожат  :flirt:

В Варкрафте все по-прежнему. 20:00 и - фарм, фарм, фарм. Репутации, очков достижений, ключей, полей боя, да кошмар. Зато недавно за дружбу с Плаем мне дали джунглелет - двухместный самолет, весь утыканный стрелами, как будто я на нем подвозила самого Харрисона Джонса  :music: Дальше должны выдать костюм настоящего искателя сокровищ в пустыне, и даже со шляпой. Хотя трансмогрификацией я пользуюсь очень и очень редко, но вот попала мне стрела коллекционирования в колено и перевернула всю мою игру.

В Линейке вчера моя ШО стала настоящей ШО, а не недобафером каким-то. Как-никак 30 уровень, речардж маны! Ну и вампирик тоже хороший баф, годный :) Понаписала сразу макросов кучу для второго окна, теперь жду-недождусь когда пойдем с Плаем на настоящий км, что-нибудь поспойлить :)

0

123

Ну что ж, сходили с Плаем на км, так сказать "проба пера". Ничего результативного не выспойлили и не дропнули, только Плая два раза уронили  :'(
Макросы мои были раскритикованы генералом, мое поведение на км-е тоже оставило желать лучшего (я не достаточно лихо и придурковато выполняю распоряжения генерала), ну и вообще как-то так.

И очень захотелось завести еще одного гнома!!! Ну что такое, почему я так обрастаю твинками неизбежно  :dontknow:  А ведь продаватель очень нужен, выяснилось что я очень даже не могу бегать туда-сюда на МДТ основным спойлером чтобы торговать. Ну и у меня уже есть план по развитию юного продавана :) И даже ник придуман :) Будет в клане больше персонажей  :flag:

0

124

Признавайтесь, кто уже ходил новую Дюну в кино смотреть?  :question:

0

125

А кто ходил смотреть Дюну два раза?  :rain:

0

126

Прекрасный фильм, я получил удовольствие.

0

127

Как приятно! Мы тоже :) Смотрели в 2Д и в 3Д, для поднятия показателей просмотров :)
Очень мне понравилась такая концепция Пола :)

Как поживаете, Лир? :) Во что играете? Надеюсь, со здоровьем у всех все хорошо!

0

128

Ну, мы живы, и это главное :) Перенесли ковид, довольно легко. Я жду дополнения к FFXIV, выходит через месяц.
Продолжение Дюны подтвердили, выйдет в 2023. Будем ждать :)

Отредактировано Leer (2021-10-27 12:47:45)

0

129

Плаич в прошлом году тоже перенес ковид легко :)
Я болела тяжелее, умоляла бригады скорой помощи увезти меня уже куда-нибудь :) Ничего, выкарабкалась... Прививки тоже очень тяжело перенесла, опять скорой помощи досталось :)

В Варкрафте выходит очередной патч, не то чтобы я его жду, но как-то уже привыкла.
Новости Майнкрафта на будущее порадовали, хочется побродить по мангровым зарослям.
В ХиХу я не играю, как-то держусь, хотя там добавили беговые лыжи  :crazyfun:

Дюну тоже буду очень ждать. Интересно, какие у них там будут Фейд-Раута и Алия.

0

130

Привет Клан!
Написал и сразу прислушался к ощущениям - накатила грусть.
Сейчас долго подбирал пароль, а оказалось что ник неправильно написал)
Пробежался по форуму - вспомнил Ники старых соклановцев, которые уже казалось бы забыл навсегда.
Скачал тут La2m на телефон, хотел понастальгировать, но оказалось что схожее только названия игры, некоторых локаций и мобов. Да ещё на моем телефоне все лагает как на сплендоре, когда впервые пытались катакомбы  запустить.
Скачал клиент на ноутбук, но лучше не стало. Просто игра для мобилки на пк🙄
Всетаки ла2 это моя первая и последняя серьёзная мморпг, таких эмоций от онлайн игры я больше не испытывал...
Спасибо что подарили мне такие эмоции, даже и не помню насколько это давно было...

0

131

Как же я рада тебя читать, Андриан :) (надеюсь, я правильно написала ник, ну или хотя бы не сильно ошиблась  :blush: )
Я тоже грустила, но уже отпускает. Все действительно было очень давно  :'(  Что ж поделать, все выросли, у всех своя жизнь. Надеюсь, у вас у всех все хорошо.

И никакая другая линейка не заменит той самой, Ла2 С3 и С4, в которую мы так здорово играли :) Я часто вас вспоминаю, спасибо вам за все!  :rain:

Я по-прежнему в варкрафте, в Линейку очень давно не заходила, а жаль :) Мы очень мило ходили в начале этого года с Плаем на КМ-ы, и у меня даже велся гроссбух :) Детское баловство все это, конечно. Но приятно снова пробежаться по тем же самым местам и надевать ту же самую броню. И мобов бить по команде генерала тоже приятно :)

Вы пишите сюда иногда, это такая радость - видеть вас тут, вы бы знали!

0

132

Я тут на днях не удержался, скачал актуальную официальную версию La2. Хотел побегать, погонять волков и мишек на лоулвл.
И видимо теперь до 80 лвл теперь игра стала формальность.
Даже начинаешь не в стартовой деревне, а в Глудио, хотя стартовая деревня осталась.
Сделал два телепорта и уже 20 лвл. Мне кажется даже не последовательно, а разом апнули...

Зато графика совсем без изменений осталась)))

0

133

Новая Линейка мне не понравилась вообще - потерян весь дух Линеечный, когда у тебя была не "игра на капе" а ты играл с самого старта, не спеша и наслаждаясь :)

Поэтому я играю по-прежнему на пиратке, Firebird, за эти три года она уже стала С4, а вот я даже вторую профу не получила - редко там бываю :) Рейты х1, мы в такую жесть не играли, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Даже жалею, что у нас не было такого опыта. В такую Линейку определенно стоит поиграть.
Хотя онлайн там очень и очень маловатый, хотя прямо сейчас, ночью, 23 человека на сервере есть :) Язык общения там английский, но русским отдали торговый чат на растерзание латиницей :)

Так что если и гонять на лоулевел волков и мишек - то только на пиратках. Увы, НСсофт не любит свою игру.

0

134

Привет, Андриан!
Да, ничего столь же масштабного и интригующего со времен Сплендора и Периоса не происходило )
Ну тем линейка и отличается от большинства ММО, что контент там делает сообщество.
Firebird годный сервер. Суровая, качественно сделанная на коленке классика С4. Там даже сундуки, что в полях стоят - работают.

0

135

Ну всетаки хочется побольше социализации. Может хоть на РБ сходить лоулвльного.
А с маленьким онлайном это точно не вариант.
Помню в период камаэлей вводили какую-то систему, когда можно было со случайными людьми собираться на РБ. Что-то ВОВо-подобное))
И вроде даже успешно получалось на лоулвл.

0

136

Мне, конечно, столько социализации не нужно было, но на мой взгляд - чем меньше народу на сервере, тем больше все друг друга знают. :) Легче примелькаться. И на РБ там собирали, и осады устраивали. Вот как именно сейчас - не знаю.
А уж для того, кто худо-бедно умеет в инглиш - там вообще распрекрасно.

Увы, я не знаю достойных пираток с хорошим онлайном. А пираток С3-С4 с рейтами х1 без доната и с онлайном наверное не будет вообще - это слишком специфическая ниша, это очень на любителя.

И, кстати, нигде мне в Линейке не было так одиноко, как на официальном сервере с могучим онлайном :) Там вообще никто никому не был нужен.
А на Фаяберде даже меня, угрюмого интоверта, умудрились запомнить и давали мне индивидуальные заказы на спойл костей, например :) А уж если ты хороших бафер, крафтер или спойлер - тебя точно будет знать весь сервер.

Эх, люблю камерные сервера :)

0

137

https://mmozg.net/mirror/2022/01/13/mne … avtra.html
Полностью согласна. Хотя, наверное, мне уже и завтра не нужно  :rofl:

Новость, что на Фаяберд поставят С5 меня не обрадовала. Ну его, этот С5

С прошедшими вас зимними праздниками! Будьте здоровы и веселы :) Счастья вам в реальном мире и во всех ваших виртуальных мирах  :shine:

0

138

Помимо всего важного.

Сервер Фаяберд закрылся.
Нашла старые наши скриншоты.

Спасибо вам!  :blush:

0

139

Эх, продолжение Дюны улетело на март 2024.

0

140

Ой, как приятно! Заглянула сюда, а тут кто-то написал! Прямо подарок!  :love:

Очень жаль, что Дюну отложили. Мне этот фильм чисто визуально та-а-ак понравился! Я не лоровед Дюны и не особенный ее поклонник, но очень уважаю :) Замечательная первая часть вышла, так ждала вторую! Ну что ж, пойду в кино на 8 марта или на свой день рождения... Или еще на чей день рождения  :flag:

Кто сейчас во что играет? Я-то понятно, я-то в Варкрафте. А как у вас дела, если можно поинтересоваться отвлеченными вопросами, конечно.

0

141

Я Дюну прочитал всю, с продолжениями и дополнениями. Не скажу, что это шедевр, и я - фанат, но вещь неплохая.
Играю в Guild Wars 2 периодически.
Дела - по большому счету неплохо. Внуку три года :]

Отредактировано Leer (2023-09-16 22:04:02)

0

142

Поздравляю, поздравляю, я так рада за вас! Чудесная новость, замечательная! Желаем здоровья всей вашей семье!

Ну и пользуясь случаем хочу пригласить (извините, что поздно - сами вспомнили только вчера) на мероприятие  :flag: вдруг кто увидит приглашение :)
Москва, 8 октября (воскресенье) в 18 часов. Дом музыки, Светлановский зал.
Симфония Lineage 2, играет оркестр CAGMO.

Мы с Плаичем уже купили билеты (были весной на их третьих героях, очень понравилось)
В программе обещают 25 композиций общей длительностью 75 минут: Gludio City, Dwarf Town, Dark Elf Dungeon, Dark Elf Town, Discover Treasure, OrenTown, Battle 3, Oren Hunter's Town, Battle Victory, Aden City, Water City, Merchant Ships From The East, Misterious Strings, Call of Destiny, Tower of Oman, Unicorn's Rest, Shepard's Flute, Chronicle 1 Trailer, After the Storm, Hall of Mists, Gathering Armies, Finale, Apocalyptic Divine Evil, Counter Attack, Final Crisis

Я понимаю, что шансы ничтожно малы, ну а вдруг с кем встретимся?  :question:

П.С. Главное не разреветься прямо вначале, когда услышу Глюдио... (весной ревела на мелодии Оплота  :music: )

0

143

Последние пару лет не складывается у нас с Домом Музыки, покупаем билеты - то отмена, то заболеем, то еще какой катаклизм. Но попробуем, а вдруг. Спасибо за наводку :)

0

144

Добрый вечер :)

Концерт уже скоро, наши места: левый балкон, 1 ряд, 14 и 15 место.
Я буду часто заходить на наш форум, а так же мой дискорд Marichen#5572.
С надеждой на встречу!

0

145

Мы уже на месте, в фойе 😊

0

146

Первая часть закончилась. Мы пересели на дальние места балкона, будем смотреть оркестру в затылок. Сидим прямо над сценой, прикольно

0

147

Не удалось нам попасть, проклятие сработало. Ну, будет другой раз.
Я, неожиданно для себя, запустил WoW. Забавные ощущения. Вроде все то же, а вроде и другое.

0

148

Как жаль, я очень надеялась на встречу, ну что же мы можем поделать :) Как уж вышло.

WoW  сейчас в неплохой форме, много интересного. Баланса нет совсем, ни в ПвП ни в ПвЕ, Близзарды в этом дополнении превзошли сами себя. А так, лично для меня, Варкрафт каждое дополнение - новая игра. Все с ног на голову переворачивают. 8 ноября начинается новый "сезон" или как сказать получше... и нас, хилов, очень сильно меняют: режут хил, режут восстановление маны, много чего убирают, отнимают, выкручивают руки. Даже не знаю, как хилить-то буду :)

0

149

Мне очень понравились полеты на драконах. В общем, я только летаю, и почти ничего больше не делаю)

0

150

Ну вот и посмотрели Близзкон. Походу, и в Варкрафт уже отыграли.

Пока я в лохматых чувствах, куда меня повернет, я не знаю :) Но ситуация такая глупая с этой невозможностью купить новое дополнение в РФ...

А как раз полеты на драконах это то, что у меня получается хуже всего. Не такой реакции, нет даже логики понимания как это просходит, поэтому ни испытания не получается проходить, ни сложные полеты на золото :( Не оттуда у меня крылья растут, походу.

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)