Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)


Столько лет прошло... :)

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Привет друзья!
Моя активная жизнь в Беенде закончилась еще в тот период, когда был запрет на личную информацию -имена, возраст, место жительства.
В какой период это сменилось, чем было вызвано.
Хочется послушать идейные предпосылки)))

0

62

Здравствуй, Адри! Приятно, что ты зашел :) Спасибо!
А идейные предпосылки очень просты, я даже примерно смогу вспомнить, когда мы "сорвали маски". Весной 2008, если мне не изменяет память :) По одной простой причине - мы стали использовать голосовую связь. Как ты понимаешь, хранить секреты в таком случае очень сложно :)

0

63

Знаете, мне очень, ОЧЕНЬ приятно, когда кто-то заходит сюда по старой памяти и пишет что-нибудь :)
И почитать вас приятно, и приятно думать, что у вас все хорошо - ну пишете же сюда, значит есть настроение и ресурсы, и, конечно-непременно, приятно, что вспомнили, и это спустя столько лет!

Но объясните мне, пожалуйста, почему, когда вы задаете вопрос, вы потом все равно пропадаете? :)
Вам неинтересен ответ?
Или это вопрос был риторический и я, вместо того, чтобы отвечать, должна была задуматься?

... все это бурчание - это возраст (с) Leer ;) . Главное - мне очень приятно вас читать. Спасибо!

0

64

Продолжу рассказывать рассказки про похождения бравого игромана.
Восьмой мир (оказывается, в сентябре я пошла знакомиться с восьмым миром ХиХ) Haven and Hearth в середине февраля вайпнулся. Неожиданно, но как-то планомерно. Я подмела двор, убрала сад и огород, накормила кур... 

И пошла с командой ммозговеда в мир №9. По задумке авторов этот мир гораздо меньше, соседи в нем встречаются гораздо чаще, игра идет агрессивнее. Уже появились первые жертвы :( Я выпросила себе роль штатного фермера, потихоньку копаюсь на огороде. Завтра будет неделя девятому миру. Поселение Pineless Rock живет нормально :)

0

65

Я плотно осел в FFXIV. Пожалуй, там есть все, что мне было нужно :)

0

66

Да-да, ее ОЧЕНЬ хвалили, я статьи читала :)
Напишешь, что тебе понравилось? Хотя бы вкратце :) Я ее смотреть, видимо, не пойду. Триала нет у ФФ14, или у меня неправильные сведения?

0

67

Триал есть, 14 дней. Если покупать через стим, месяц игры - 280р.
Понравилось.. Да все понравилось. Неспешная, глубокая игра с прекрасным сюжетом и сумасшедшим объемом контента. Приятное коммьюнити.
Сильно рекомендуется приличный английский, но народ играет и с гуглтранслейтом, а фанаты выкладывают на ютуб игровые ролики с русскими субтитрами.
У меня к игре одна претензия: швы между локациями встречаются уж больно часто. Сделали ради поддержки Playstation 3. А так - не к чему больше придраться.

0

68

Спасибо за ссылку! Как немного освобожусь в игрушечном плане, обязательно схожу посмотреть. Хотя английский, конечно, не моя сильная сторона.

В ХиХ продолжается битва за урожай :) Хорошо быть штатным и единственным фермером - никто не нарушает мой геометрический порядок на грядках :)
В ВоВ продолжается любовная лихорадка. Не теряю надежды получить игрушку "сердцеед"... Новости с альфы Легиона радуют, кругом от них пупырышные мурашки ;)

0

69

Штатное фермерство в ХиХ закончилось :) Можно, конечно, отговариваться, что я тогда была больна, но не буду. Некстати вылезла со своим мнением относительно "не люблю я Хеллоуин", слово за слово, и все заверте... Поскольку получилось задеть патриотически-украинские чувства главы деревни, то мне пришлось из этой деревни уйти.
Ушла, побродила. Осела вроде, начала новую жизнь на новом месте... Сегодня с утра зашла "проветриться" на 15 минут :) И как раз мимо меня проезжал бравый рыцарь на коне и с мечом :) За два взмаха он моего персонажа убил. Все, permadeath или как его там :)

Сделала "потомка". Покручинилась над телом предка, попечалилась. Договорилась с бывшими односельчанами, приручила дикого коня (на 10 минут), взяла тело "предка" на руки и поехала. Хорониться на большом сельском кладбище, которое как раз у огородов, мною вспаханных. Могилку выкопала, как тело до скелетика высушится - ребята обещали закопать.
Вот такая жизнь интересная в ХиХ.
А ведь ничего не предвещало! Как говорится, "ни фига себе, сходил за хлебушком". А я всего лишь зашла позавтракать, и жизнь повернулась совсем другим боком.

П.С. Бравый рыцарь, гоняющийся за селянками на коне, украл у меня полведра молока и горстку соли :) Что у людей в головах?

0

70

Хех... И меня занесла нелегкая на форум... сам не знаю почему, наверное пришло время вернуться на годы назад и вспомнить каким был и вспомнить вас :)
Мер в облике темнокожей шаманки, Плая - вечного лучника, Адриана с его тенями и Моисея с вечно лагающим интернетом, который бесстрашно бежал в стан врага один на десятки врагов :)
Очень теплые чувства пробудились. Спасибо! Надо Угу напомнить, думаю он улыбнется :)

0

71

Здравствуй, Сип! :) Рада видеть!
А я только вчера сидела думала, писать тут продолжение моих похождений или не писать :)

... Я так давно была шаманкой, что уж и не упомню всех подробностей :) Вот когда надо было обязательно писать журнал! Эх, хорошая мысль приходит очень поздно...

Я рада, что тебе приятно вспоминать :) Очень. Улыбайтесь на здоровье :)

А в Haven anhd Hearth я все еще играю. Уж очень хочется самостоятельно приручить барана, пока не получается. То слишком сильно тресну кулаком и он сдохнет, то забудусь и добью бедного барашка :(
(и про Варкрафт не забываю, все-таки Легион скоро, надо срочно-срочно доделывать дела ;) ).

А ты сейчас, Сип, чем занят? Бросил игры уже или нет еще? ;)

0

72

Уже несколько лет не играю. Женился, недавно родился сын :). Так что дела и заботы :) Даже с Ухом реже встречаться стали. Он, кстати, подсел на какую-то карточную игру от blizzard на андроид. Говорит очень интересные поединки бывают.

0

73

Поздравляю с женитьбой и сыном :) Здорово, что все так хорошо, что такие приятные дела и заботы :)
Игру Уха я знаю, это Hearthstone :) http://eu.battle.net/hearthstone/ru/ , интересная и довольно сложная игра, правда, малость несбалансированная :)

На фильм Warcraft уже билеты купил кто? ;) С нами-то все ясно, мы в первых рядах (правда, не в самый первый день, что уж поделать :) )

0

74

Фильм просмотрен, книга "Хроники том 1" куплена, препатч вышел.
;)

0

75

Легион вышел. Близзарды очень постарались, прямо видна титаническая работа - аддон великолепен.
Буквально не оторваться!
Можно сказать, вторая молодость - впервые забегаю туда буквально каждую свободную минуту :)

0

76

Ну не знаю. Зашел, посмотрел, не зацепило. Не оставляет ощущение того, что все это уже было, просто обои переклеили, и тротуары вместо асфальта плиткой замостили.
Ушел обратно в FFXIV.

0

77

Ты купил Легион, прокачался до 100, зашел в новый контент?
В любом случае, конечно же, Близзарды не делали новую игру, они делали ВоВ. Это как был варкрафт, так и остался, только торт :)
И конечно же, если варкрафт не нравится как идея, он не понравится и сейчас.
;)

0

78

Я купил Легион, прокачался до 110 двумя чарами, один из которых ДХ-танк, посмотрел контент. Я даже заглянул в локации Дренора, ибо последний раз играл в Пандарии.
Я не говорил, что варкрафт мне не нравится как идея. Я отдал ему достаточно времени, и не жалею о нем. Я говорю, что варкрафт, как идея, исчерпал себя. IMHO, конечно.
И где там торт? :)

0

79

для меня торт варкрафта в лоре и в том, как он подается. Как организуется ежедневная деятельность хоть рейдера, хоть солиста.
Что в нем могло себя исчерпать? что такого нового могло появится в других играх, чтобы варкрафт стал безнадежно устаревшим? Я год назад ходила по всяким другим игрушкам, смотрела "новизну". Я ничего не увидела.
И в чем же вакрафт исчерпал себя?

0

80

Все ниженаписанное можно не читать, ибо оно является классическим мнением "вов уже не торт". Все это уже было, ага.

Я не сказал, что он безнадежно устарел. Я сказал что он себя исчерпал. Он исчерпал себя сюжетно. Судя по сюжетной эквилибристике в Дреноре и Легионе - приём сильных наркотиков начал сказываться на здоровье Метцена, и его с почетом отправили на пенсию. Он исчерпал себя с точки зрения игровой механики, ибо не предложил ничего нового. Ну если, конечно, не считать офигенным нововведением возможность прыгать по скалам с крюком. Дренор - перекрашенный БК. Легион - увешанный свистелками ЛК. Ах, да, оказуалеле, легендарку каждому на старте! Он исчерпал себя с точки зрения совместной игры, людям теперь просто незачем играть вместе, Хоггер в гробу переворачивается. Но чтобы все это не так отпугивало клиентуру, игру щедро украсили всякой милой фигней, добавили моделек в магазин, и (нежданчик!) вкрутили чисто корейского гринда. Да, вов - легенда, икона, вот как надо делать игры и все такое. Но он не развивается, он стагнирует, в ветке обсуждения аддона абсолютно любого форума ты встретишь страшное слово "вторичность". Схожие ощущения мог бы вызывать какой-нибудь "Рембо-8" или "Игра престолов - сезон 17", кому что больше нравится. Старк ожил, но ему опять отрубили голову, но вы не расстраивайтесь, скоро опять оживим, потому как у нас бюджет и акционеры, ага. Что там еще, ежедневные занятия рейдера/солиста? У обоих сундук, и вроде как все :)

Но я рад, что ты так не считаешь, интересных приключений на расколотых островах :)

Что касается других игр.. Игроков с нашим стажем вообще удивить нельзя. Я тут играл во что-то корейское на корейском же языке, так бодренько качался и квестил не понимая ни одной буквы вообще. А заявленная инновационная игровая механика оказалась компиляцией из пары игр постарше, повернутой другим боком. Чем тут можно удивить?) Однако можно поискать место, где твои желания удовлетворяются наиболее приемлемыми способами. И тут уже чистая вкусовщина, и спорить тут бесполезно :)

З.Ы. А фильм мне понравился. Я под впечатлением Легион и купил :)

Отредактировано Leer (2016-09-19 17:18:05)

0

81

Извини, Лир, сейчас затормозила с ответами (днем забегалась, ночью заигралась :( )

Я несколько раз внимательно перечитала и все равно не поняла, где там варкрафт себя исчерпал. Наверное, я фанбой и просто ничего не вижу. Возможно, сам жанр ММО РПГ себя исчерпал? Люди сейчас куда охотнее играют в сессионки, и я их в чем-то понимаю...
Я просто уверена, что варкрафт выпустит еще парочку аддонов железно. И фильм второй будет (но тут я уже не железно уверена). И мне нравится тащить этот чемодан без ручки - мне интересно развитие событий. Мне развитие сюжета в Дреноре и Легионе не показалось "эквилибристикой", все было очень и очень логично,  и я рада, что сценаристам удалось так увязать сюжетные линии.
Хотя верховного короля Альянса Вариана Ринна очень жалко.
Для меня варкрафт не сериал. Это моя длинная-длинная книга про жрицу Марихен, и я ее читаю по вечерам. Да, это чистая вкусовщина, и спорить тут бесполезно :) Но я рада, что Легион понравился многим поклонникам WoW, многие вернулись, френд-лист полон как никогда, люди на форумах оживленно спорят о развитии сюжета.
После Дренора (даже я признаю, что подан Дренор был некузяво :( ) это явный успех.

Жаль, что тебе не понравилось...
Вдруг будешь заходить, пиши нам :) Марихен и Плаич на Гордунни, мы будем ОЧЕНЬ рады :)

0

82

Может и загляну. Правда у меня тут новый патч, продолжение истории, и квартирку надо прикупить/обставить, и чтонть экзотическое для аквариума поймать, а то рыбалка совсем заброшена. Да и рейдовый контент надо закрыть, никак руки не доходят, дел на несколько месяцев точно :)

0

83

К сожалению скриншоты абсолютно не передают очарование игры, но вот как-то так:

https://s9.postimg.org/l0iyqeltn/ffxiv_30092016_164458.png

Купил квартирку, обставляю помаленьку, девушек вон приглашаю)

0

84

...Дорогу осилит идущий...
Mer,  the best mmorpg is comming soon, где клан Beyond возродится) я тебе обещаю) "Beyond" в виртуальном мире лично для меня это реальная семья. Благодаря Вам я чувствую до сих пор тот тёплый огонёк внутри меня, что зовётся клан. По-любому скоро возродимся словно феникс из пепла)

0

85

Добрый вечер! :)

Вы не поверите, но я снова заглядываю в Линейку  :crazyfun: . Мои хорошие знакомые дали адрес уютной и скромной (каких-то 40 человек онлайн по вечерам) пиратки С2, я там занимаюсь удивительными вещами: играю соло-спойлером! Без второго окна, без баффов, захожу на полчасика отдохнуть - бить одних и тех же мобов больше месяца довольно медитативное занятие :)

Варкрафт по-прежнему моя главная игра. Легион подходит к концу, ждем новое дополнение "Битва за Азерот", где Плаичу предстоит потерять Тельдрассил. Как представлю себе все это - ужас!

0

86

Да, тяжело поверить 😁
Всё так же играю в FFXIV, не отпускает... :)

0

87

Очень интересна человеческая память. Прошло 11 или 12 лет как сплендер перестал существовать и тем не менее вот я опять здесь. Даже вспомнил логин и пароль. Забытые имена __cplusplus, Orio... Да и вас, друзья мои, вспоминаю с теплотой хотя и не играю давным давно. Большой привет всем. Энн (Ух) недавно заезжал в гости и подарил настольную игру "Древний ужас". Там тоже сражения с монстрами, параллельные миры. Играли пол ночи.
Поздравляю с наступающими праздниками и желаю вам новых побед и новых дорог.

0

88

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно, что не забываете нас :)
И мы с Плаем в свою очередь поздравляем вас с наступающими праздниками, и присоединяемся с прекрасному пожеланию новых побед и новых дорог! Красиво-то как сказано :)

Настольные игры - это отдельное удовольствие, у меня даже собрана небольшая такая коллекция :) "Колонизаторы" практически полностью, несколько "Каркассон"ов, есть "Манчкин"ы, "Затонувший остров" и даже "World of Tanks" :) ... а так же всякие Зельеварения, Эволюции, что-то из MTG и даже из Берсерка :) Я старый игрок.

La2 мне надоела. Бить целый месяц одних и тех же василисков на одном и том же месте выше моих сил :) Раздала долги, продала ресурсы (пусть из них наделают красивого оружия :) ), села в Дионе отдыхать на неопределенный срок.

В WoW куча дел, как всегда. В июле выходит препатч к Битве за Азерот, закроют полтора поля боя, станут недоступными куча достижений - все это надо успеть переделать. Чемодан без ручки не тянет, увы. Даже интересно что там впереди по сюжету :)

0

89

Очередная подборка новостишек от меня.
К Битве за Азерот переделать все дела не успеваю. Жаль. Хорошо, что лето теплое :) Выздоровлю, буду гулять :)

Хорошего вам летнего отдыха! И летней работы ;)

0

90

Всех приветствую. Был у вас раньше СпС Hram )
Очень был удивлен, что форум до сих пор еще работает. Почитал - вспомнил старое... Сколько лет прошло? 13? Сервер вроде Splendor назывался? Эх....

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Столько лет прошло... :)