Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Archeage (mail.ru Release)


Archeage (mail.ru Release)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет, Beyond!
А вы случаем не решились переместиться в новый уютный мир с бОльшими возможностями, нежели ВоВ?

0

2

Захожу - а тут письма, даже напугалась :) Кто-то еще сюда ходит, страшно как :)

Нет, переместиться не решились. В Варкрафте Плаич взял перерыв и я там пока одна, брожу между гильдиями, ищу, где глубже ;)
Про АА в курсе, он мне не нравится. Я уж лучше через полгодика свой гарнизон в Варике отстрою. Да и стара я стала - игрушки менять  :lol: Из Варкрафта только в реал уже. Ну и интересно, чем все закончится-то. Я ж этого принца наследного Ринна почитай сама вынянчила, как же теперя бросить его на произвол судьбы :)

А в новой игрушке все новое, все чужое. Графика в этом АА под реализм косит, я это не очень :) Крафт сложный, учить все это надо, разбираться - а где время взять и мозги? На ММОзговеде за статьями про АА слежу, почитываю - как-то непросто там все у них :) И локализаторы тоже подкачали, поговаривают.

Так что все по-старому, все по-прежнему.
А ты уже в Archeage или только собираешься туда?

0

3

Всем привет! Не в тему, но поздравляю с прошедшим праздником победы)

0

4

Спасибо! Да, всех с праздниками, и вообще с наступлением тепла и лета (вот и перезимовали :) ). Орио, заходи почаще! :)

0

5

Захожу - а тут письма, даже напугалась :) Кто-то еще сюда ходит, страшно как :)

Нет, переместиться не решились. В Варкрафте Плаич взял перерыв и я там пока одна, брожу между гильдиями, ищу, где глубже ;)
Про АА в курсе, он мне не нравится. Я уж лучше через полгодика свой гарнизон в Варике отстрою. Да и стара я стала - игрушки менять  :lol: Из Варкрафта только в реал уже. Ну и интересно, чем все закончится-то. Я ж этого принца наследного Ринна почитай сама вынянчила, как же теперя бросить его на произвол судьбы :)

А в новой игрушке все новое, все чужое. Графика в этом АА под реализм косит, я это не очень :) Крафт сложный, учить все это надо, разбираться - а где время взять и мозги? На ММОзговеде за статьями про АА слежу, почитываю - как-то непросто там все у них :) И локализаторы тоже подкачали, поговаривают.

Так что все по-старому, все по-прежнему.
А ты уже в Archeage или только собираешься туда?

Именно, что я там уже играюсь и почему-то в какой-то момент игры вспомнил про Бейонд ;).
Наверное потому, что построил себе свой дом, высадил ферму цветов и получил за это почти полуровня :).
На самом деле игра не сложная. Я не читая гайдов и просто бегая по миру узнал все из чатиков примерно за две недели. А теперь могу сам объяснять другим новичкам.
Графика там приличная, котята хорошо прорисованы. Да и история у мира своя есть.

0

6

И система крафта там простейшая же. Купил у торговца порошок, выбил из мобиков другой порошок, добавил железо/ткань/кожу - вот тебе и одежка :).

0

7

Я одна тебе там погоды не сделаю :) Хотя, если кто тебя тут увидит-услышит (кроме меня может тут еще кто бывает ;) ) и захочет присоединиться - я буду очень рада :)

У меня в Варкрафте три огорода, преимущественно с цикутой, при выдергивании этого растения корни выскакивают вместе с рудой :) Так что я тоже огородник, невольный :) лень копать руду лопатой.
В смысле котят я тоже не обделена - у меня 555 (или уже 556?) разных питомцев, прокачанных до максимального уровня больше ста :)
Ну и в Дреноре (в следующем аддоне) мне обещали новые модели персонажей! (это кроме гарнизона - не домика, а целый гарнизон личный обещали) Я уже предвкушаю, как будет выглядеть моя хуманка-прист ;)

Хотя, если тебе будет скучно - приду к тебе в гости :) АА вроде всё еще фритуплей игра, можем договориться когда и где встретиться ;) Устроишь для меня экскурсию по своему миру ;)

0

8

Вот и закатилась, видимо, эра АА. Скучная оказалась игра, лишенная стимула игры на топ левеле. Сырая она какая-то. Но потенциал у нее очень хороший.

0

9

У нее потенциал был как у песочницы, а не самостоятельный. Любая песочница обладает таким потенциалом. Но грустно, что игра провалилась...

А у нас через неделю Дренор будет ;) У нас пока все хорошо :)

0

10

Да сейчас через каждые 2 месяца выходит какая-то супер-пупер игра "убийца ВоВа". Хотя по мне, навскидку, лучше всего ВоВ убивает сам ВоВ :lol:
Вон выходит Линейдж 2 классик, хроники "почти как с1", вот там потенциал так потенциал. Но все равно не так много хотят туда, потому что не хотят вкладывать кучу времени в скучное мобоубийство. Надоело все публике. Как ни странно, но на мой взгляд, эра классических мморпг подходит к концу.

0

11

Ну я не знаю, у кого там как :) У нас в ВоВе ничего не убилось :) Трое суток осталось до Дренора, людей наоборот прибавилось. Тем более что сейчас при покупке Дренора сразу дают 90 уровень любому персонажу. Народу... Ну и хорошо, что людно :)

Как живете-то? То, что у нас в варкрафте все хорошо, это понятно :) А вы как?

0

12

Да я в реале уже года три -) Заходил в тот же ВоВ пару раз, в ла2 заходил- скучно уже, просто скучно. Народ то есть везде, но я помню что было 3-4 года назад, и вижу что сейчас. Убавилось народу (и слава Богу), причем заметно. (Конечно, крупные города фракций людны как никогда, но я там такую штуку заметил- в ВоВе как будто неявно серверы объединили, так что с трех-четырех серверов бегают в одном мире. Ну такое, не сказал бы что это говорит об увеличении онлайна  :lol:

0

13

Серверы объединили, но не неявно :) Объединили те локации и города, где онлайн мал по умолчанию. Кому нужен Экзодар, когда все толпятся в Святилище Семи Звезд? Конечно, людям приятнее видеть вокруг себя людей (охотников за редкими мобами в расчет не берем, им (и мне) стало труднее :( ).
Низкоуровневые локации пробегаются быстро. Уже в ВотЛК там никого не было. А так люди могут найти друг друга :)

И еще. Ты разве идешь в игру за онлайном? Не смеши меня :) Пиратки, на которых мы играли, давали в праздничный день 600-800 человек вместе с ботами. Пустынные, вымершие локации для низких уровней (я занималась манором, я помню эти бескрайние поля "без никого"), Глюдио с одним человеком (мной) и прочее. Проиграв в Ла2 в таких условиях несколько лет, с чего вдруг тебе стало критично количество игроков на сервере?

Сейчас на Гордунни вечерами по 800 человек очередь на вход. Мне бы уже и поменьше народу-то. И бесплатный перенос есть, да гильдия совсем маленькая - нехорошо будет потерять кого-то...

Если тебе в варкрафте скучно - это нормально. Не играй в варкрафт. Только не надо намекать мне на реал :) Я в реале тоже живу. 22 часа в сутки у меня реал, и парочка часов - варкрафт. Заменяет мне телевизор и прочие дурацкие фильмы. В кино я не хожу, в кафе я не хожу. Я отдыхаю так, как мне хочется :) Не надо думать, что люди в игре - пропащие, забыли как реал пахнет :)

Мне уже сорок лет ;) Свою реальную жизнь я уже построила и живу ее хорошо. А варкрафт обеспечивает меня историями, приключениями, событиями, общением. Варкрафт - это каждый аддон новая игра. Как в плане сюжета, так и в плане играбельности жрецом. А моя маленькая гильдия вдохновляет меня на довольно-таки регулярный выпуск журнальчика о жизни варкрафта, мне интересно еще и писать :)

Ксан читал мой журнал, понравилось :) Спасибо ему.

Могу и здесь выкладывать отрывки, хотите?

0

14

Мер, да я ж про тебя ни словечком не обмолвился -) Я говорю, что мне уже скучно. И про онлайн я упомянул как такое хорошее средство выявить общие тенденции, а не то что я искал бы в игре онлайн. Есть какой-то порог онлайна, когда уже становится неинтересно (это я понял уже после игры на оффе, на пиратках то я был совсем юн и неопытен хD), а в остальном, конечно, не игра оценивается по онлайну, а онлайн оценивается по игре  :lol:

0

15

Извини, я что-то нервная какая-то перед Дренором :)

Просто буквально неделю назад товарищ, ушедший из варкрафта, целую лекцию прочитал про зависимость от ВоВ, про какие мы (оставшиеся в варкрафте) пропащие, и что только вот освободившиеся духом и ушедшие в "танчики" истинно свободны  :D

Я думаю, весь залог моего "игрового" здоровья в том, что я всегда играю гораздо меньше, чем хотелось бы. Я никогда не собиралась ничего заявлять из себя игровым сообществам, а теперь так вообще бесконечно далека от этого. Мне просто хочется узнавать, что нового в варкрафте. Наверное, для меня это бесконечный "сериал" про Марихен  :lol: где я и сценарист, и актер, и сама себе зритель... Этакое, если хотите, хобби. Кто-то в куклы играет, а я - в жрицу Марихен. Вот, начала собирать коллекцию красивых платьев...

Мне абсолютно неважен онлайн игры. И что про нее думают монстры-аналитики игроведения - тоже. Варкрафт меня зацепил именно возможностью "играться" в своего персонажа, обширной вариативностью действий. Да, я казуал и даже каре-бир, но перепробовала все законные занятия в варкрафте :) Интересно же погонять покемонов ;)

Порог онлайна, когда становится неинтересно... Это если онлайн падает в гильдии. Вот этой весной мне пришлось играть в гордом одиночестве - да, это было испытание. Это была печалька :) Но потом все наладилось, все вернулись :) Хорошо, что все хорошо закончилось ;)

0

16

В ММОРПГ народ идет не за игровым процессом, а за теми, кто это процесс создает. То есть за тем самым "комьюнити".
Завтра объявят и откроют страничку ЛА2 классик, вот и попробуем свои силы там. Месяц-другой может и займет, а потом определимся, надо ли оно нам?

0

17

Я иду в свои ММОРПГ за впечатлениями :) В ВоВке комьюнити это самое такое разношерстное и временами безбашенное, что я за ним ходить не хочу :)

Если будет не трудно, расскажешь, как тебе классик Ла2?

0

18

Подписался на месяц в классик. Прошло две недели, в общей сложности ~25часов онлайна, 21 уровень. В один прекрасный день я зашел, понял, что ничего не произойдет в ближайший год, и вышел. Вердикт- скучно, не для лайферков :lol:  Да и нет в игре сейчас просто ничего.

0

19

А у нас в Варкрафте наоборот :( В новом аддоне столько контента, и вообще какое-то изобилие, что уже тоже хочется уйти на год, чтобы прийти в себя и отдохнуть.

А главное - слишком много народа :lol: Близзарды еле привели в чувство свои сервера.

Чем будешь заниматься? :) Я-то продолжу потихоньку играть в варкрафт, тут главное - не перетрудиться.

0

20

Делал несколько попыток камбэка, безуспешных. Любая мморпг подразумевает обязательства, в какой-бы обертке они не подавались. Видимо был момент, когда груз этих обязательств окончательно придавил своей тушей удовольствие. Максимум меня хватает на полчасика в Destiny, и исключительно потому, что там нет чата и, в принципе, все равно чем занимаются сопартийцы :) Но я рад, что есть неизменные вещи в океане жизни, и передаю привет всем. От себя, и от Тэсс :)

0

21

Спасибо тебе, Лир, спасибо большое, что написал.

Искренне прошу у тебя прощения (я уже столько лет хочу его попросить!), спасибо, что зашел и подарил такую возможность. Прости нас с Плаем, пожалуйста.

Рада, что у тебя все хорошо. И большой привет Тэсс! ;)

А в ВоВ я уже тоже не способна на подвиги и чудеса. Я там только ради истории и, как ты правильно сказал, пытаюсь минимизировать заботы и обязательства. Пока получается :) Заходи как-нибудь сюда еще, пожалуйста. Всегда рада пообщаться!

0

22

О, вспомнил пароль! 2007 год регистрации, нифига ж себе!

Мер, взрослый человек просто обязан с уважением относиться к выбору других. Даже, если этот выбор субъективно не выглядит оправданным. И воспринимать этот выбор как безусловное право человека жить так, как ему нравится, и не жить как ему не нравится. Так что вам прощения просить не за что, да и обид никаких нет и не было. Надеюсь, взаимно :)

Отредактировано Leer (2015-02-20 13:33:29)

0

23

Я все-таки думаю, что мы могли бы более уважительно осуществить свой выбор. И уж если не за "что", то уж за "как" мне точно следует извиняться. Я очень рада, что смогла тебе это написать :) Прямо как гора с плеч.

Конечно, взаимно ;)

А про года.... О-хо-хо, этому форуму в этом году (в декабре) исполняется 10 лет. Ужас, столько форумы не живут :) В марте 10 лет проекту Beyond, так или иначе существовавшему. В октябре - 8 лет, как мы играем в Варкрафт. Какие-то ужасные цифры. :)

0

24

ой, давненько мы тут не брали в руки шашек.
Я, наверное, до конца этого года еще тут послежу, чтобы ничего не упало
А там как получится ;)

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Archeage (mail.ru Release)