Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » С новым годом, Бейонд!


С новым годом, Бейонд!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Доброго время суток Beyond! Мер, большое спасибо что через Эннора передала пароль для меня, я очень часто захожу посмотреть новости, но теперь есть возможность написать что-то от своего имени :). Я не играю сейчас (только в скайрим), но с добрыми чувствами вспоминаю сплендер и периос, нашего генерала Плая, тебя Мер и наш большой  клан.
Пользуясь случаем поздравляю защитников отечества с праздником.  Девушек с 8-м марта, я надеюсь, все beyond-цы мужчины поздравят beyond-цев девушек в свое время :).

0

32

Спасибо тебе за поздравления, Орио :) И всегда рада помочь ;) Ты заходи, пиши, побеседуем :)

Заодно расскажи, как тебе Скайрим. Я его не смотрела даже, Обливион меня очень, очень разочаровал после Морровинда. Интересует лично твое мнение. На что он больше похож? На Морровинд или на Обливион?

0

33

К сожалению, в Обливион так и не удалось поиграть. Вернее, начал, но достигнув пятого уровня пошел и купил диск со Скайримом. Так что сравнивать могу только в Морровиндом. Затягивает очень, как и Морровинд. Уже второй раз прохожу. Первый раз шел лучником (кстати, по-моему, луком играть в Скайриме значительно интереснее, физика полета стрел не в пример лучше). Сейчас иду магом (разрушение+изменения+восстановление). Уже 35 уровня, архимаг и бард. По остальным гальдиям еще не ходил - очень много интересных квестов. По старой привычке если захожу в подземелье не по квесту, то именные вещи не беру - есть косяки с этим. Плюс еще интеллект хромает: стоит кучка бандитов, например, убиваешь из невидимости одного; его труп валяется под ногами у остальных а они говорят что-то типа "здесь кто-нибудь есть?" или хуже того "нет, наверное показалось" :). Но это так, мелочи. Еще нравится возможность изменять сложность игры "на лету". Если скучно быть всесильным (как в Морровинде), ставишь уровень эксперта и начинаешь боятся получить смертельный крит стрелой из кустов. Вариаций развития неимоверно так что возможно прохожу не последний раз :). Управление, кстати, как многие говорят заточенное под консоль, довольно удобное, мне нравится. В общем, рекомендую :)

0

34

Присоединяюсь к поздравлениям с праздниками и насчёт Скайрима согласен с Орио. Нобольше всего в игре мне нравится природа. Я обалдел, когда меня на заснеженной вершине горы застал рассвет. Все как настоящее: белый снег розовеет, а потом даже багровеет с востока. А ещё мне очень понравилось, что если вошел в реку - поплыл и течение сносит, а если нырнул, то чем глубже,тем хуже обзор, плюс живность всякая плавает - одну поймать можно, другая тебя поймать хочет. А ещё классно северное сияние...

0

35

Ого го какие тут у нас новости! Айс, с пополнением тебя! *жму руку крепко*
Ну теперь квесты у тебя буду реалистичны весьма!
С праздником 23его февраля товарищей! :ph34r:
Ну а товарок стало быть с наступающим 8ым марта!  :poz:  :flo: 
В вову я более и не заходил после того месяца игры, без бейонда не всосало меня туды.
Далее я Еву играл, ну говорил уже об этом...
Пол года с горем пополам, надо сказать очень вещь интересная, но как бы кто не говорил про скиллы учащиеся в оффлайне - если ты хочешь там чего либо достигнуть позадротствовать надо не слабо, ещё и при активной игре враги всякие образуются и жить не дают :) Последний месяц за акк не платил, всё хочу вроде как поиграть, да как то не складывается....
Хотя вроде бы и люди попались не плохие в корпорацию (клан).
Скайрим тоже катал, даже покатываю иногда. Очень хорош и необъятен - это плюс. В онлайн играю в тим фортресс 2. Веселенькая убивашка, не требует ни времени, ни раздумий.

0

36

Вас также с праздниками! )

Почитал вас - попробовал скайрим. Ничего, интересный сюжет, удобный интерфейс, играю с удовольствием. Хотя природа Морровинда имхо гораздо атмосфернее сделана и даже не побоюсь, более реалистичнее, ибо силиконовое покрытие многих поверхностей скайрима и обливиона (разрабы и в этот раз перестарались с шейдерами) убивает реалистичность. Ну и многие даже самые хайрез текстуры в скайриме такое впечатление, что писались левой ногой или были сфотканы на камеру мобильника (

Ксан, ну ты знаешь, мы маленький клан сделали для просто очень казуальной игры, очень тебя ждем. Я даже тебе инвайт послал. Но если ты не торопишься дождись приглашения Марихен, она петов и маунтов собирает, а я нет )

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » С новым годом, Бейонд!