Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » С новым годом, Бейонд!


С новым годом, Бейонд!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Народ, все, кто ещё жив поздравляю с новым годом!
Пусть он донесёт все то, что предыдущий не успел (из позитива, разумеется)!

0

2

С новым годом, Айс! С новым! Удачи тебе, пусть всё сбудется!

Когда-то еще спишемся?
Надеюсь, живы все, только что тут этим всем делать-то? Кроме меня никого тут нет.

Я буду последний из могикан :)
Очень, очень рада тому, что зашел на секундочку, нашел время. Спасибо тебе! :flo:

0

3

А я тоже тут!!!! :P
Поздравляю с праздником присутствующих, и тех что еще появится!!! :poz:  :poz:
Всех Вам благ!!!

0

4

:flo:
С праздником, Адри! Счастья тебе и хорошей погоды :)  :poz:

Интересно было бы с вами поговорить :) во что играете сейчас, например, узнать. В целях удовлетворения любопытства

0

5

С наступившим Мер, Айс, Адри :)
Однако не забываем - захаживаем, это плюс..
Надо бы, да собраться как нибудь.. :)

0

6

И где же ты предлагаешь собраться, Ксан? ;)

С Новым Годом тебя, и всяких хороших пожеланий :flo:

0

7

Черт возьми, я рад, что вы ещё здесь! Вспоминается  Кипелов:
"Мы еще живы!
Кто-то спасется, кто-то - нет,
Диким порывом
В крепости нашей гаснет свет,
Сорванный флаг — шаг к сдаче врагам,
Но нас не возьмешь — врешь — мы живы пока!"

И пусть так и будет!
Собраться где-нибудь - я за. Только где и когда?
Может, здесь же?

Мер, сейчас я исследую Скайрим и восторгаюсь красотами заснеженных гор и лесов, каменистых фьордов и... драконов (послених, правда, зничтожать приходится ;) )
Кто ещё во что играет?

0

8

В Варкрафт играем с Плаичем :(
Я соберусь с вами с пребольшим удовольствием, только если мы ж таки будем общаться. Где угодно уже могу. Уж почти что в реале могу, так хочется поговорить без ожидания ответа по полгода ;)

0

9

Мер, он тебе ещё не надоед? (Варкрафт, разумеется, а не Плай ;))

0

10

Варкрафт сейчас совсем не тот, что был кучу лет назад. Уж даже и я на себя не похожа (была дварф, теперь человек).
Все не то, все не так - география, квесты, классы, расы... Мы тоже решительно поменяли себе игру. Вот, теперь ПвП осваиваем, подались в ученики ;) надеюсь дорасти хоть до подмастерья.
А ведь совсем скоро и Пандария с пандами приплывет... А я совсем не готова...

А ты говоришь - надоел. Тут боишься день пропустить, потому что все меняется со страшной скоростью ;)

0

11

Здравствуйте :). Давненько я не захаживал.
И очень рад, что форум еще жив, я вас всех вспоминаю :).
Вот, наконец, добрался запустить ВоВ на новом ноуте под wine. Раньше это было проблемой, с 3д на моей старенькой видеокарте все плохо (я уже давно и окончательно живу в Линуксе, Виндоус нет совсем). В принципе, клиент даже прилично работает, только падает иногда.
Думаю, поиграю теперь немного по старой памяти :). Хотя времени особо нет, да и желания особо его тратить тоже. Но квесты повыполнять можно иногда :).
И если наметятся какие-то встречи, в любом виде, постараюсь заглянуть :).

0

12

А ты говоришь - надоел. Тут боишься день пропустить, потому что все меняется со страшной скоростью ;)

Мэр!
Мне кажется именно поэтому я никогда и не пробовал ВоВ.
Ибо осознаю, что много времени там проводить не смогу.
А пропускать большую часть действа мимо себя нет желания  <_< .
Поэтому мне остается только оффлайн :D

0

13

Здравствуй, Эннор :) Ты пиши мне в Варкрафте, мы на Гордунни, Плаич и Марихен. Встретимся, поможем, пообщаемся (и голосом в том числе, для "удобства пассажиров"). Буду ждать, хочется тебя порасспрашивать, у костерка опять же посидеть где-нибудь... ;)

Адри, ну как сказать... все же в варкрафте не так жестко с онлайном, как в той же ЛА (пока ты спишь, враг качается). Я имела в виду, что сама игра меняется быстро. Патчи, аддоны, прочее. :)
Я вполне могу себе позволить не появляться недели две, а то и больше. ;) Но ты прав. Оффлайн все же круче любой игрушки :flo:

0

14

Мэр, дык я как раз и говорю о мире...
То что враг качается, так фиг с ним - рано или поздно будешь его уровня.
А вот то что мир безвозвратно изменился и ты его никогда не познаешь прежним - это напрягает.

Также у меня и с фильмами/сериалами - не могу смотреть фильм, первоначально найду и посмотрю предыдущие части (даже если не сильно связаны по смыслу).

А про "оффлайн" ты тоже немного не поняла меня  :P
Я имел ввиду оффлайн игры  :lol:  Там как save нажмешь, так все спокойно ждут твоего возвращения, и противники и окружающий мир  :)))

З.Ы. Мэр!!! Прими конгратюляции за 4444 сообщения, когда ты только все успеваешь... :poz:  :poz:  :poz:

Отредактировано Adri (2012-02-01 16:45:55)

0

15

Адри, теперь поняла :)
Мне как раз нравится изменения мира. Качественная иллюзия жизни :( Конечно, интереснее играть с самого что ни на есть начала, с бета-теста там или еще как :) но уж как получилось...

А про 4444 сообщения ;) Адри, страшно подсчитать, но я уже седьмой год на этом форуме пишу, всего-то по два сообщения в день выходит в среднем. А если вспомнить, сколько всего я понаписала во время активной жизни нашего клана! ;)
Вот такой получился бестолковый путь в тысячу миль. С одного шага.

0

16

Здравствуй, Эннор :) Ты пиши мне в Варкрафте, мы на Гордунни, Плаич и Марихен. Встретимся, поможем, пообщаемся (и голосом в том числе, для "удобства пассажиров"). Буду ждать, хочется тебя порасспрашивать, у костерка опять же посидеть где-нибудь... ;)

У меня уже паладин на  Гордунни :). Не уверен, что действительно буду играть, пока бегаю в бесплатной стартовой версии. Голосовой чат там, видимо, недоступен, да и я как-то больше привык по старинке, текстом.
Видел Плая в Штормграде, шептал ему, но, видно, слишком тихо :).

0

17

Ребят, поздравьте меня, у меня сын родился!
(теперь у меня будет самый жесточайший онлайн в реале;) и пусть себе вражины качаютсе)

0

18

Поздравляю, Айс!
Вот от всей души поздравляю :) Так рада за тебя! :) Это ж теперь ух, как будет все... такой онлайн в реале, такой онлайн... ;) Держись! Здоровья малышу и его маме, пусть оба спят побольше, набираются сил :flo:

Эннор, ужас какой, Плаич тебя не услышал, кошмар! Я в печали. :( Кстати, Плаич будет тоже в печали, когда я открою ему глаза...
А сегодня я обязательно буду (вчера-позавчера после убийственного 4.3.2 чинила игру), шепчи сразу прямо мне. ;)
"Голосом" - это я про скайп или еще какую другую связь :) это ж можно гораздо больше успеть сказать ;)

0

19

Ребят, поздравьте меня, у меня сын родился!
(теперь у меня будет самый жесточайший онлайн в реале;) и пусть себе вражины качаютсе)

Поздравляю, Айс! :)
Вот теперь у тебя начнутся основные квесты ;)
Но ничего, говорят трудно только первые лет 25-30. А потом проблемы с детьми заканчиваются и начинаются проблемы с внуками :).

0

20

Эннор, ужас какой, Плаич тебя не услышал, кошмар! Я в печали. :( Кстати, Плаич будет тоже в печали, когда я открою ему глаза...

Да поздно уже было, он уже, видимо, спать собирался и ему было не до шепотов :).

А сегодня я обязательно буду (вчера-позавчера после убийственного 4.3.2 чинила игру), шепчи сразу прямо мне. ;)

Сегодня я вряд ли доберусь до ВоВ, реал запланирован. Но как увижу тебя в онлайне обязательно напишу :).

"Голосом" - это я про скайп или еще какую другую связь :) это ж можно гораздо больше успеть сказать ;)

Ммм... Я древний динозавр, я даже форумов не люблю :). Этот, фактически, единственный на котором я зарегистрирован. Так что скайпа у меня тоже нет :). Я в основном почту использую, да джаббер иногда.
Впрочем, может скайп и заведу, если придумаю как его запустить без полного доступа к моему домашнему каталогу (да, я параноик, и горжусь этим! B))

0

21

Эннор, проблемы с детьми никогда не кончаются, мне кажется. К ним просто добавляются другие проблемы: с супругами детей, с внуками, с личной жизнью внуков, а там и до правнуков доживем (ну хоть некоторые-то, а?) ;)

Буду ждать тебя в ВоВе, обязательно. И я такой же древний динозавр и параноик :) и социофоб - меня нет ни в каких соцсетях ;) Но услышаться все равно будет приятно. Может, Плаич чего посоветует, когда вечером придет, я не знаю. Мне про скайп ничего такого страшного не рассказывали пока еще. А что он такого может наделать-то? А то вдруг я мирно сплю и не знаю  :blink:

0

22

С Новым годом, Бойцы!  )
Поздравляю, с рождением сына, Айс!
Всех вам благ и поменьше проблем, которые даже вовсе не обязательны, и даже если и ожидаемы. И как-то вот эти проблемы они ж бывает и гонят людей в онлайн, а не наоборот ) Поэтому видя вас оффлайн, тоже за вас радостно.

Эннор, услышать шепот в переполненном шторме действительно проблема(
Особенно когда его не ждешь. С тех пор как я выиграл пве часть вова, мой онлайн весьма скромен и даже во время него я могу быть в афк половину времени. Но на самом деле встретиться не проблема,
я буду рад любому шепоту в вове, а на форуме, ну у меня здесь всегда свой агент (догадайтесь кто:)  )

На самом деле, Эннор, Ксан,  у кого еще не исчез клиент ВоВ,  пишите чаще!
Найдем чем заняться в игре на самом деле.

Чтоб пообщаться голосом в игре и не отдать "рута" в руки шпионов, есть всеми забытый внутриигровой войсчат, который работает со времен БК )

0

23

Да со скайпом обычная паранойя по поводу закрытого кода: это программа, которая что-то куда-то передает, что именно - известно только её авторам. И у меня нет причин им верить.
У меня в домашнем каталоги приватные ключи лежат, к примеру, кто даст гарантию, что они тоже не передадутся куда-то?
Плюс качество кода этой программы тоже неизвестно.
На самом деле верить полностью нельзя и открытым проектам, особенно быстро развивающимся и содержащим большое количество кода, таким, как тот же firefox. Им тоже хорошо бы ограничивать доступ к приватным данным. Способы это сделать есть, просто надо придумать как это сделать попроще и поудобнее.

Что-то я увлекся, тема просто интересная :). Пойду-ка все-таки схожу в ВоВ ненадолго :).

0

24

Эннор, а когда ты в ВоВе бываешь-то? Так поздно, после часа?
Ты скажи, я задержусь :)
А то я как раз вчера до часа чуток не досидела, ушла....

0

25

Сейчас да, обычно поздно и не долго. Я предпочитаю попозже на работу приехать и попозже уехать, так что я, бывает, к часу только домой приезжаю. Все пытаюсь график сдвинуть, но как-то не получается, я безнадежно ночной житель :).
Но, Мер, задерживаться специально все-таки не надо, хорошо высыпаться - очень важно :).

0

26

Я тебя тысячу лет не видела :) Могла бы и задержаться :) Я попробую как-нибудь. Сегодня, например ;)

0

27

А, ну все ясно. Наконец разглядел сообщение об ошибке при шепоте. На стартовой версии можно шептать только тем, кто добавил меня в список друзей. Так что я действительно шептал слишком тихо, чтобы меня услышать :).
Моего паладина зовут, как это ни странно, Эннор ;).

0

28

Еще раз спасибо за встречу, Эннор :)
Душевно так полетали, я отдохнула прямо за все эти три года ;)
:flo:
Буду ждать наших встреч еще!

(я все время волновалась, что ты там видишь :) Фазинг - штука интересная, но только не тогда, когда ты с другом на разных фазах квестов...)

0

29

Это тебе спасибо, Мер :). Уж покатала так покатала ;).
Уж не знаю, что я должен был видеть, но мне впечатлений хватило :).
Я, видимо, пока не буду особо заходить паладином, он почти уперся в потолок 20-го уровня на стартовой версии. Я, конечно, особо быстро расти не хочу, но все равно так как-то неприятно.
На следующей неделе постараюсь оплатить полную таки, если время будет этим заняться. Все-таки поиграть немного можно :). Да и без аукциона и почты тоскливо.
А пока попробую других персонажей, это тоже интересно ;).

0

30

Я до Катаклизма сделала все классы-расы до 10го уровня, и после Катаклизма тоже, посмотреть как что изменилось :) Это действительно интересно было ;)

Больше всего паладины мне понравились... Да, если б не жрец, то была б паладином, это точно. Хилером, конечно же ;)
Хотя у меня есть малюсенький паладинчик 70+ за орду и там я танк :flo:

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » С новым годом, Бейонд!