Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Джо мимо проходил


Джо мимо проходил

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

там все шибко меняется каждый месяц, а ты еще в ВотЛК не был :)
Я вот в августе вернусь, тоже буду знакомиться....

А таланты со времен БК сбросили уже раз пятьсот  :lol: Ну я не знаю, что тебе даже и посоветовать... что ли с воргеншу свою покачай :) там квесты везде новые, тебе должно понравиться  :flo:

0

32

Воргеншой да, вначале вообще бодряком засыпали - на тебе пушку, убей сто тыщ вурдалаков, бах писят тыщ убил, бах десять тыщ убил, бах-бах, всех убил, ужосы какието устроили. Но однака чувствуются новые элементы игровой механики - приятно что работают над этим, а не просто новые квесты по старым скриптам. За друля вроде уже почти всё вспомнил, кроме хлама в банке.. это пока загадко.. :blink:

0

33

я не помню, вроде были какие-то вещи, превратившиеся из путных в нечто серое... а вот что это было - я не помню :)
А что за хлам хоть приблизительно-то?

0

34

Какието галимые шмотки средней унылости, которые я считал тру пвп/хил/танк сетами и ходил в них на арену :) Ещё какието кожы из которые я что то варганил, ещё какие то шмотки которые я наверное надевал на балы и празненства, вообщем коллекция плюшкина на все случаи жизни, ну и понятно дело в инвентаре тоже самое, а ещё меня ободрали учители полётов - мол тут у нас лицензию надо, а там вот видите ли непогода дай ка денег мы тебе и лицензию выдадим и с непогодой спрвлятся научим )

0

35

Со шмотками очень же просто:
- Серое сразу продаешь любому нпс.
- Прикольное всякое тринки-превращалки, праздничные прикиды и предметы, все что дорого как память - в банк, остальное в сумки
- грузишь аддон auctioneer
- сканируешь ауцион с его помощью
- в подсказках к предметам в сумке - сравниваешь цену продажи на ауке и вендору. сливаешь вендору что можно.
- остальное сбрасываешь по почте твинку, который уже неспеша и вдумчиво это продаст с помощью упомянутого аддона.

0

36

тудыть... тут и Плай мимо проходил...
Как это неожиданно :)

0

37

Да да, аукционер, помню надо качнуть, надо ещё рекаунт качнуть и что нить там ещё, помню раньше туча была хлама, а щас в стоке вроде валит клиент, много полезностей добавили а ля квест марки на карте и карта приличная стала, неплоха система подбора рандом пипла под данж..
По тихоньку разбираюсь, уже сходил в данж, два раза, раз даже танковал, правдо то была дань памяти - зеленый квест в аукиндонских гробницах :) Народ в рандомах ваще как боты, все идут тупо и месят мобов.. тоскливо (

0

38

не, ну иногда в рандомах такие бывают эпические скандалы... Прямо на пустом месте. Не упал первый босс в Крепости Темного Клыка например, так сразу уж и все. Слезы, обзывания, все нубы, уходит танк, или хилер, потом ждут нового, нервы, ДД ругаются "кто сбил каст - кто не сбил", если долго ждать танка или хилера - и ДД уходят, печаль, все грызут ногти. Как-то так. Можно и за жизнь поговорить в это время, народ как-то становится словоохотлив :) Сейчас особенно все начали твинков качать, так что у меня такое попадалось...

Сама тут сижу, думаю думы :) Прочитала про патч 4.1, так там нерфят нас, дисциплинированных пристов :( Что делать и кто виноват... Может, когда к августу вернусь, и исправят что-нибудь... Приеду, будешь меня, Ксанчик, вводить в курс дела в Варкрафте, что новенького случилось расскажешь :)

0

39

Мне иконку ухода в хайд нерфанули, на кактоето тослкивое уныние заменили, сразу прямо чувствуется минус 10000% силы хайда теперь. А ещё теперь хилинг тач бывший нубоскилом, стал про скилом, да не просто про, а ПРО даже у меня его отобрали, не дорос говорят ещё... ужос.. Только вроде пришёл - ничего в целом на себе не почувствовал (кроме новых абилок), а тут на тебе, то бишь дай сюда хт, дай сюда иконку! Изверкги!  :angry:  :shock:

0

40

Ты тут что-то такое сложное написал, я даже не пойму про какой класс :D Сколько у тебя новостей-то, это хорошо. А я только и успела, что помочь Японии покупкой "пценца" гиппогрифа.
Ты там сейчас где?

0

41

*почесал бороду*
Стар я стал, видать...уже и не разумею о чём речь идёт.
Здравствуйте, господа. Звиняйте, что вот так вклиниваюсь!

0

42

Здравствуй, Бу :) Рада видеть тебя! :flo:
Это не ты стар, это мы мир поменяли. В World of Warcraft мы сейчас.
А ты как поживаешь?

0

43

Многое со мной произошло,за это время...даже больше, чем просто много.
Обитаю сейчас в Lord of the ring's. Хотя и в ВОВ'е тоже бывал.
Всё пытаюсь Сену найти, уже год почти...

0

44

Я даже и не знаю, с чего можно было бы начинать поиски... Мы так все разбежались... Вот сижу, думаю, что бы я бы делала, и придумать ничего не могу.
Удачи тебе в поисках, Бу. Без удачи тут никак, тут наверное только она что-то может решить. :)

А в ЛоТР ты кем стал?

0

45

*всхлипнул* .

Эльфом.
Хотя сейчас всё жду перехода на FTP. А его всё нет и нет.

0

46

Перехода куда? Я теперь блондинка-хуманка, так что у меня не очень с догадливостью :)
Я прист, в этом весь юмор. С чего начала, к тому и вернулась. Пройти что ли Невервинтер Найт 2 за приста?...

0

47

Ну ЛОТРО скоро будет бесплатным, если так можно выразиться.
Хотя я не очень разделяю это мнение. По мне лучше бы оставили плату.

0

48

а, все, дошло :) да, я с тобой согласна, не люблю псевдобесплатный сыр :)
А класс у твоего эльфа какой? Интересно тебе вообще в ЛОТРО? И что там тебя привлекает? (я люблю читать про разные ММОРПГ, и мне интересно твое мнение, как человека "оттуда") :)

0

49

Боюсь ошибиться, ибо давно не заходил. Защитник или Страж.
А вообще меня там привлекает атмосфера игры и сам мир. Редко можно найти ММОРПГ с сюжетом и где не нужно убивать по 1000 мобов, ради продвижения в уровне. + зашкаливающий процент ролевиков.

0

50

Да. Вот чего в ВоВе нету, так это ролевиков. Или они, как дурачки, в таверне сидят, штаны просиживают.
А вот так, чтобы пирям с оружием наперевес идти родину защищать (Альянс, желательно), так это мало кто, да :(

0

51

Вот поэтому и не прижился я в WoW.
ЛОТР под такую систему очень хорошо приспособлен.

Хотя... ещё во времена, когда на линейке были вторые хроники - все ролевики сидели в WoW'е. В этих самых тавернах.

А я, с друзьями, в Дионе health potion попивал, сидя в warehouse.
Именовался он "Улыбка Гуля" и был, для нас, таверной и начальным пунктом, для отправления в любое приключение.

P.S.
А было бы хорошо всем повстречаться на просторах этой игры.

Отредактировано Boo (2011-05-20 04:55:39)

0

52

Этой - это именно какой?

Повстречаться - очень интересно, конечно, да что-то под моим руководством не ладится. Может, ты нас соберешь? :)

0

53

Я говорю о LineAge.
Скачать клиент - 15 минут. Если не ошибаюсь, то сейчас на 4game всё это дело вертится.
Затем выбрать сервер, персонажей (обязательно максимально схожих с теми, что были) Ну и повстречаться в "Улыбке Гуля".

А что бы я собрал... ну так единственное, что я могу - это написать какой сервер выбрать, где встречаться. Да поискать народ с сплендора.
Но  Beyond - это твоя стихия, Мер.

*закурил сигарету*
Ладно, я пойду на разведку. Затем вернусь в отдельную тему.

0

54

Вот, Бу, мы уже встречались. И дата была не то чтобы (конец августа, как обычно), и многие хотели прийти. Но не сложилось.

Видимо, веселые сборы уже не моя стихия :) У многих жизнь сложилась как-то иначе. Разбрелись, короче, мы. Мне уж и хотя бы с тобой встретиться - и то будет сюрприз.
Можно и в ЛА встретиться, все-таки клиент ЛА весит куда меньше, чем ВоВ  :D

Лично от меня пожелание - только не летом. Уезжаю я. Буквально на днях. И, поскольку я теперь не лидер клана, уезжаю надолго :) До середины августа. А кочевая жизнь не предусматривает ММОРПГ, увы.

0

55

Хм...  выходит на 3 месяца встреча откладывается.
Ну ничего - больше времени в запасе будет.

0

56

Нет, ну почему... может, у вас получится встретиться без меня, а потом вы привыкнете, войдете в колею встреч, и потом еще раз встретитесь, но уже со мной (если это конечно еще будет интересно).

Просто во второй половине августа я смогу тебе чем-нибудь помочь :)

0

57

Ну тогда начну перепись населения.

0

58

Переписываюсь :) Я - здесь. И очень часто здесь. Постараюсь летом сюда тоже заглядывать почаще.

0

59

Здарова, Бу! Очень рад видеть! :roger:  Я за встречу в любом доступном миру) Кстати в линаге офовской у меня перс всё тот же - человек варлок, сервер только подзабыл... кадмус кажется, даже вроде уровень есть что то вроде 64 или 68.. аж два года качал неспешно, даже как то задротил, недельку штоли.   
В ВоВ кстати был ролплей на ролплей серваках, даже на рппвп встречался помнится нехило так. А вот когда все стало по русски, рп больше и не встречал..

0

60

У меня зафиксировано (тему апнула) что ты на Кадмусе был :)

Ролеплей в ВоВ слишком специфичен. Сидение в таверне каждый вечер и болтание языком меня не устраивает, хотя я весьма склонна к "посидеть, поболтать". Но не каждый же день!

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Джо мимо проходил