Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Джо мимо проходил


Джо мимо проходил

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Тук-тук) Тут мимо проходил, решил зайти, с наступающим всех поздравить =)

0

2

А я мимо проходила, решила твое сообщение оформить отдельно :)
Спасибо, Джо! С наступающим тебя!
С наступающим всех!
Не болейте :)

0

3

С наступающим, Beyond :)

0

4

Огромное вам спасибо, что еще заглядываете сюда! Очень, очень приятно вас тут видеть.

0

5

Я честно говоря уже и не надеялся, было время когда форум был совсем отключен, уже думал, что потерял вас на всегда  :woot:

0

6

Да, и что самое удивительное, его отключили прямо в центре разговора :)
Мы нормально так беседовали, а они - бац! - и вырубили все под предлогом, что форум никому давно не нужен. Спасибо Плаю, убедил начальнство форумное, что мы еще живы :)
А что, форуму пять лет стукнуло :) Может, еще сколько и протянем.

Как живешь сейчас, Джо?

0

7

У меня уже на долго установился "день сурка" =) Работа-дом-есть-спать, работа-дом-есть-спать, работа-дом-есть-спать, так и живем)))

0

8

Ты так это написал, что мне даже стало грустно :) С другой стороны, феерическим кипением своей жизни тоже похвастать не могу. Работа-дом, варкрафт, спать. И это тоже какой-то день сурка :)

0

9

Наверное это называется взрослой жизнью)

0

10

Даже не знаю :) Когда-то давно как-то иначе рисовалась взрослая жизнь :) Вроде "я буду делать что хочу". А выходит либо все равно это делать нельзя, либо уже и не хочешь...

0

11

Детство - кончается тогда, когда мы хотим в него вернутся. хD

Отредактировано DjO (2010-12-29 00:25:52)

0

12

Первый раз о таком слышу! :) Но возможно, возможно... И опять начинается "да, но" :)
Да, хочется в него вернуться, но не во все, не во всегда, и не во "снова сначала" :) Хорошо, что есть что вспомнить, хотелось бы вспомнить это поярче, но не более.
Мы же и настоящее время будем вспоминать с ностальгией :D и не так долго до этого осталось.

0

13

Конкретно иногда хочется вернуться в школу, институт, но не на занятия, а для того чтобы поболтать одноклассниками, одногрупниками, на перемене или задней парте... Ну я в этом смысле)

0

14

Э-э, вот с кем бы я бы не общалась, так это с одноклассниками и пр. :) Скучаю по беззаботному детскому вдохновению, когда из бумаги, клея, тряпок и ерунды можно было сделать все что угодно...

0

15

С Новым Годом, Бойцы! )
Детство или Взрослство - имхо никакой значимой разницей не обладают,  особенно в контексте ярких воспоминаний. Учеба-дом-уроки-спать, мало отличаются от работа-дом-спать. На моем опыте последнее оказалось много легче и свободнее для самых разнообразных дел. Смотрю на своих детей и сочуствую. Что-то надо делать с нашим образованием, чтобы оно не отнимало бестолку 80% времени детства. Правда не ручаюсь уже за точность воспоминаний - давно было дело )

Отредактировано Plai (2011-01-01 13:36:15)

0

16

С наступившим, генерал Плай! Все же по теме, у детей есть каникулы каждый квартал, да и все лето свободное, а у нас что.. 30 календарных дней отпуска, 10 дней нового года и так по мелочи праздники. Вообще тут можно долго спорить =)

0

17

Ого го! Всех уже теперь с наступившим! Тема то какая злободневная, не далее как вчера придавался тоске -  и на эту тему тоже... Что то слова не пишутся.. видать всё вчера переварил котелком. :) Джо, а у меня 44 дня отпуск :р И слава богу два классических выходных в неделю. Как говорит один мой товарищ - зима, лето, зима, лето и в ящик. По доброму так... Но с другой стороны глядишь за окно как меняются сезоны пока ты работаешь - так оно и выходит. А что поделать? Но и радости конечно есть, тем они ценнее! От ниченеделания сдохнешь быстро :)
Подумалось - может быть на будущий день рождения клана собраться нам? Конечно в реале врятле выйдет, в виртуале бы собраться да как раньше на травке с костерком да с парой ящиков хилинг поушена, хаст поушеном запивая, вприкуску с новомодным комплексными обедами от варкрафта.

0

18

О, Ксанчик, мы уж собирались последний раз :) Уныло нам было с Плаем вдвоем :) Видимо все уже, ресурс исчерпался. Давайте не будем :) Лучше просто воспоминать воспоминанья...
:flo:

0

19

Здравствуйте ребята!!! Как приятно что форум был есть и по-любому будет  :lol: ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВДЕНИЯМ:
С прошедшим новым годом, друзья!!!  :yes:
С прошедшим 23м февраля МУЖИКИ!!!  :roger:
Мер, Плай, Джо, Ксан и всех просто безумно рад читать на форуме :)
минут 10 вспоминал логин на вход, думал удалили.. :)
У нас с Сэтом всё супер! Работаем как негры, отдыхаем как цари! Постоянно вспоминаем о ла2, о соклановцах, о Beyond :) помним ценим благодарим :)

0

20

Каждый день захожу на форум с мыслью "Да кто теперь сюда заглянет-то?" ... И так приятно видеть, что кто-то да заглядывает, хоть изредка, хоть и не надолго и одним глазком :)

Здравствуй, Кип, И Сэту большой привет! Помним о вас, вспоминаем. Спасибо постоянно говорим, за все. Заходите еще как-нибудь, обязательно. Будет мне ради чего сюда каждый день заглядывать :)

Мы с Плаем все так же в Варкрафте. Это, видимо, уже финал. После Варкрафта у меня лично только реал будет. Плай еще зажигает, я уже истратила все свои фейерверки :) Захожу иногда в игру ненадолго...
В реале тоже все хорошо.

Заходите сюда почаще, найдем тему, поговорим.

0

21

Любимые девушки, женщины с праздником вас, счастья вам любви и терпения хD

0

22

Спасибо, Джо :)
Такие слова - настоящий подарок :flo:

0

23

Уважаемые дами, девочки, девчата!!! Всех Вас от всей души моей тёмной поздравляю с прошедшим праздником 8го марта! Желаю вам чтоб 2я половина всегда была с вами, есть и будет! :)
АБАЖАЮ Вас всех и готов к вам присоединиться в любой для Вас удобный момент!!!!!! Конечно утрировал но приехать готов для проведения обычных клубных мероприятий, послушать музыку, потанцевать, коктейльчка испробовать по вашему совету  :fly:
Так вот! Мер! Плай! Скип! Лионелла! Кэсси! ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! ))))))       (кроме сКипа подумал Кип про себя)
Я вас помню, жду ваших сообщений, например неприметную пмку хотя бы с приветом  :ku: 
и так как мы уже в принципе виртуально друг друга знаем открою занавес секретности (это не провокация Вас на подобного рода взаимность) меня зовут Эдуард, работаю ИП вместе с ИП Бурцевым по продаже компов и аксов к ним, я живу в далёком сибирском Нижневартовск сити как я его называю :) по любому вопросу в плане.. да вообще по любому! буду рад слышать ваш голос а если еще и приедете то учтите без пьянки корпоративки не обойдется!!! :))))
И всегда буду рад видеть Вас в гостях!
Мои контакты:
т. - 8-922-411-72-44 - Эдуард Кузин.
рабочий т. - 7-922-655-69-07 - Эдуард Олегович.
vkontakte.ru: id9915047.

Еще раз с прошедшим и наступающим праздником 1го апреля :)))
Бейонд это наш виртуальный взгляд на  окружающие нас огромные и малые виртуальные кланы, альянсы их взаимоотношения в этом огромном онлайн мире © Кип (ака джокер фильм Бэтмен часть два)

0

24

ничего себе ты 8-е Марта празднуешь :)
Интересно ты как живешь :) И даже по имени-отчеству... здорово :)

я напишу тебе свой скайп написать в личку, может, пообщаемся когда :)

0

25

Привет, Кип) Подрубай скайп, звони Мер ближе к вечеру. Я буду где-то рядом - пообщаемся, вспомним былое. Других средств общения типа вконтактов так и не завелось, а по мобилке звонить далековато.

Ксан, возвращайсо уже в вов наконец, и супругу прихвати с собой)  Вов без трукотэ - очевидно  не торт. Мы с Мер на гордунни уже давно )

0

26

Кип ну епрст, где ты раньше был, я в феврале как раз в вартовске был два дня :)
А живу я в 1ткм от вартовска. Авось как нить да заскочу, хз правда когда.
Мой скайп - ksancheg19, редко правда пользуюсь, но всё равно добавляйтесь, как нибудь - да потрещим)
Плай, я что то уже сам не торт. Но попробовать надо! Запости пару бацких скринов?
А вот щасливым семьянином я так и не стал, порой конечно кажется что  :( , но почему то всё чаще  :yes: , зато как и прежде болею турбоманией, и немного фотографирую )

0

27

Добавлю тебя в скайп, Ксан! Не грусти, вот это  :yes: так на тебя похоже! :) У меня полгода как появился кот в доме, я ему иногда на ночь рассказываю сказки про "трукотэ, который любил спать на "фпиреде"" ;) Можно сказать, что ты местная легенда теперь :)

А что такое турбомания?

0

28

Быть локальной легендой это крутняк! Давно я фперед не натапливал, а уж уснуть то.. эхх... А турбомания - это быстрые машинки :) Блин совсем я разолбанизировалсо, читаю свои былые высказывания, потом читаю ещё раз и ещё.. ааа вот он что имел ввиду! Надо почитать про катаклизьм... я как никогда близок к возврату вов - опять потерял цель жизни :(

0

29

Ксанчик, все там новое, в этом Катаклизме....
А я как раз на все лето из ВоВа ухожу. До августа :) Чуток в мае появлюсь, и все :)

0

30

Учитывая што я в вотлк даже не играл - ваще шог!
Зашёл за друля - псдц. Што это за кнопки? О.о Где таланты о.О Что за хлам в инвентаре? Вроде только вчера ещё играл, и казалось всё таким знакомым, аннет, учись давай по новой..  быстро время летит...

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Джо мимо проходил