Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Просто флуд


Просто флуд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А то меня вдруг месяц не было (форс-мажоры всякие случились), мало ли :) вдруг упадет.
Как-то не хотелось бы.

Ну и вы тут пофлудите, если кто сюда заглядывает :)

0

2

Эм.. ну.. ГЦ Плая с убийством Лича, вот :)

0

3

Спасибо, Лир! )
Однако достижение тут больше не в самом убийстве лича, а в том, что сила убеждения за несколько месяцев все-же преодолела разногласия и недовольных, и мы собрали из разных гильдейских десяток сборную гильдии и шлепнули лича с 5го пула ).
Ну теперь мы опять разобрались по десяткам полным вагонов и  через вайпы убиваем чуток боссов в героике.  Зато комфортно и без криков и конфликтов - каждый в своей удобной ему десятке )
Таков как бэ неудивительный барьер прогрессу которым является человеческий фактор )
Помню месяц назад попал я в полную рандом 10ку с гирскором 5600 средним, так пролетели семь боссов в героике, пока танк не выпал.

Отредактировано Plai (2010-05-01 21:48:24)

0

4

С гирскором народ как с ума посходил, я таких крабов наблюдаю с ГС 6к+, что аж страшно :)

0

5

А я вот с удовольствием читаю анонс про батлнет :) где можно будет общаться с другими играми и серверами :)
Лир - ты первый в моем списке будешь :)

0

6

Ну если еще буду играть. Я так, редко совсем, бг побегать мало-мало или в рейд. В рейд все реже, рандомы не люблю, а родные и знакомые крабы выводят из себя после первого же вайпа. Добил лормастера, превозносимого и еще что-то там и скучно стало. Айр не играет больше, бросил меня :) Так что лениво тяну к катаклизму. дотяну ли - не знаю :)

0

7

эх, жалко-то как...
А я все еще горю энтузиазмом :) У меня курица белая так и не дропнулась (хотя туда редко хожу), а вот ворона - та уже меня обижает :D.
ПвП ачивы хочется сделать. Ульду хардмоды в 25-ке сделать хочу, Накс добить ачивы тоже очень хочу.

Вообще хочу великий ачив на 9000 очков достижений ^_^

0

8

Я тут вожу ежедневно одного маньяка за вороной, 200г за ран, он мне уже порядка 10к отдал, но не сдается :) В попытках выбить раптора и тигра в ЗГ сделал экзальтед с Зандаларом, так и не упали. Каражанский конь тоже не падает, хожу очень давно. Хоть страус есть.. у твинка :) Зато соло убил первого босса в аку-40.. запулил случайно, выбивая красного жука :)

З.Ы. Надо ж, поплакался и тигр упал..)

Отредактировано Leer (2010-05-04 20:36:05)

0

9

Да, поплакаться полезно :)
Только я тут плачусь-плачусь, а оно никак :) Надо что ли более трагично попробовать :) Руки там заломить :)

Поздравляю с тигром! Он очень красивый :)

0

10

Эх, у мну до июля только одна игра - в диплом и в госы. :'( . Когда уже изобретут шлемокостюмы для полного погружения в виртуальную реальность?!, вот тогда можете на меня рассчитывать! :)))

0

11

Неожиданно появляется Ксанчегс :)
Ник, ты все изощренней и изощренней подходишь к онлайн гейминг, терь те еще и спец костюмы подавай :Р
Я смарю вы там в вове совсем уже запапковались.
Вов канешно мне пока не светит, а вот товарищ заманил потестировать аион... незнаю пока, только перса создал, потом отпишу..

0

12

Ну почему запапковались :(
Я там просто вжилась :) очень мне там нравится :)
Часто вспоминаю наш клан, провожу параллели с нынешней гильдией, думаю, как бы я поступила на месте нашего мастера... Какая-то лидерская деформация личности :)

Живем потихоньку.

0

13

Ксан, отпишись про Айон, очень интересно, что за зверь. Чую очередной задрот-мод от НЦсофт. А то в аллодах убило перераспределение талов за реал...

Отредактировано Nik (2010-05-31 00:33:54)

0

14

Ник, вот чесно - хз :)
Там триал семь дней до 9 лвла, в целом я еще 7...
До девятого впринципе можно и за пол дня рвануть.
Похоже на вов забодяженный с линейкой.
Что могу еще сказать - попробуй, вроде как многообещающая штука и квесты и новые плюшки всяческие. Вроде активного взаимодействия перса с миром, типа стоишь под дождем, он оппа достает лист какойто огромный и закрывается им от дождя, стоишь по колено в воде - оп рыбку поймает. Но эт красивости, их быстро перестаешь замечать. Но чисто субъективно - в вове мир поживее мне показался. Это я себя на мысли поймал когда заафкашил около какого то нпц-садовника, он там что то капал... так вот я вернулся часа через полтора - смотрю с сервака меня кинуло уже - садовник все капает... ни кучки земли рядом ни ямы.. сразу вспомнился вов, но эт понятно и в вове то не выкапалось бы, но в вове по крайней мере - если есть капалец - то есть и ямы с кучками земли - есть не достроенный мост - есть строители... ну как то так. По сути игры то я так еще толком и не знаю, но как то и не тянет дальше разведовать все это, думаю продлевать триал я не захочу, хотя мб что либо изменится. :) Буду отписываться ))
Хотя кстати гораздо более сильное желание появилось продолжить вово-скитания, хоть времени и не хватает. Убиваю нынче, кстати говоря, время не замысловатым Тим-Фортресом2, очень занимательная игра. Все время какието параллели с вовом провожу и его тамошним бг. Только элемент квестинга и кача упущен.

0

15

А я вот с удовольствием читаю анонс про батлнет :) где можно будет общаться с другими играми и серверами :)
Лир - ты первый в моем списке будешь :)

Завтра на US, через неделю у нас)

0

16

я как только - так сразу :)
хоть пообщаемся...

0

17

Привет, Бейонд! Решил поделиться скриншотом рабочего стола :). Наверное, в Windows рабочий стол должен выглядеть именно так.

0

18

Упс, сорри, что не уменьшил масштаб)

0

19

Привет Орио! Порядок на столе, порядок в голове!!! :D
Для контраста прикреплю текущее состояние рабочего стола на работе  :lol:

Upd. Посмотрел и обнаружил, что у меня письменный стол это проекция рабочего стола с компа... Разница только в том, что на компе документы ровненько стоят, а на письменном внахлест и вперемешку.

Отредактировано Adri (2012-06-20 09:55:35)

0

20

А-а-а-а!
Люди, люди! Говорящие-э-э-э! На этом форуме давно такого не было ;)

Орио, ты превзошел меня ;) У меня на рабочем столе целых шесть значков (сейчас на отдыхе, скриншот выслать не могу :P  ). А варкрафт у меня внизу, в панели. Так же нужен, как фаерфоркс и калькулятор  :D

А вот на столе перед компом порядка такого очень часто не наблюдается :) Пока убираю все остальные поверхности, тащу лишнее к себе, типа "потом сяду, разберу". Ну вот так и живу. Примну кучу, чтоб монитор не загораживала, проход для кота прокопаю, чтоб не шел по клавиатуре, а сразу мимо, ну и играю вот так в варкрафт :D

А у Плаича на всех столах все разложено строго по правилу "я знаю, что оно лежит тут". И только он один может догадаться, что где валяется и когда все это кончится (с)  :P

0

21

К слову. На том моем столе, за которым я сейчас нахожусь, расположены: портативный японский аудио проигрыватель с головными телефонами, бубен, лоток с бумагой формата А4, радио телефон, шариковая ручка и компьютер портативный раскладной китайского производства. Как эти предметы ни разложи на столе, все равно видно что где лежит.
П.С. На момент написания лежала еще визитная карточка - я ее кинул в ящик с визитками под столом, как будто ее и не было.

0

22

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=KOALRpWqjYY

Двойной трэш :)

Отредактировано Nik (2012-11-01 18:23:32)

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Просто флуд