Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Вот вам красоты от меня


Вот вам красоты от меня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://soytuaire.labuat.com/

Наслаждайтесь :)

Пользуясь тем, что у меня грядет юбилей ММОРПГ всяких (5 лет, как-никак, играю), я еще раз говорю вам всем спасибо за чудесное совместное времяпровождение!

Пусть вам везде будет так же замечательно, как было нам вместе в Бейонде :)

Прошу вас простить мне все мои лидерские и просто человеческие ошибки и ляпы. Мне действительно очень жаль. (И это не сеанс публичного самобичевания, а простое извинение, благо есть за что).

Пусть удача всегда будет с вами!
Правильных вам решений :)

:flo:

Отредактировано Mer (2010-03-15 12:52:27)

0

2

С юбилеем, Мер :)
А прощать мне лично не за что, вот за удовольствие совместной игры - спасибо :)

Ссылка великолепна!  :rose:

Отредактировано Leer (2010-03-15 18:28:26)

0

3

Было весело :)

0

4

Поздравляю Мер и спасибо за пожелание! Всегда с приятным чувством вспоминаю бейонд и настроение поднимается. +1 к Leer :)

0

5

Вы бы хоть рассказывали, где вы, как вы. Интересно про вас узнать хоть что-нибудь, вы даже не представляете как :)

В свою очередь скажу, что я в Варкрафте и у меня все хорошо... тянет писать письма на родину типа "на деревню в дедушке" :)

0

6

Мы с Лерой так и обитаем на Гордунни, играем понемногу. Айр тоже с нами, только сейчас взял перерыв. Не так давно видел в Дарнассе Моисея :)

0

7

Ой, какие же вы молодцы!
А мы с Плаем вдвоем потихонечку... Я вот сделалась недавно Превозносимой, но титулов не ношу, стесняюсь :)
Руки кривые я так и не исправила :( Равняюсь на наших супер-дисков, а толку чуть. Вчера на случайное поле боя сходила - очень понравилось :) Вообще впечатления от нового патча очень приятные :) Багов заметить не успела, хотя по блю-постам их там много :)

А на арену вы ходите?
Мы с Плаем одно время ходили, но связка имба-ханта и тормоза-приста не дотянула даже до 1550 рейтинга :( Согласна, что позор :)

0

8

На арену не ходим, Айр оффлайн, а больше я ни с кем не играю. Пробовал с хантом, не понравилось. Кстати мы с хантом на вас с Плаем попали разок, давно правда было :)

Патч хорош, совы радуются и опасаются нерфа. Кошки тоже довольны :)

0

9

Я помню, я тебя тогда узнала, хотя ты и Том теперь :)
Так орала "Плай, это же Лир!", и от радости руки тряслись :) Вы ж меня и слили первой, могли бы и пощадить старушку, сесть, поговорить за жизнь :) Эх... рейтинги, рейтинги...

0

10

Ну хант-то вас не знал, и сделал свое черное дело раньше, чем Плай меня раскатал. А он тоже был не склонен к разговорам, за выживанием некогда было строчку в чат написать :)
Мы с Айром кстати за прошлый сезон каким-то образом Претендентов получили, хотя в рейтинге и не блистали совсем :huh: А потом занялись пве, казуалим помалу :)

0

11

Если Лир говорит "не блистали в рейтинге", значит 1800 точно взяли :)
Молодцы ^_^

Ну, если еще раз тебя встречу на арене, сразу буду что-нибудь писать. Может, моего щита хватит на пару слов :)

0

12

Сегодня начал на "Последнем рубеже" в Аллодах начал жрецом за добро ^_^, достаточно качественная копия ВоВ, пока не ощутил в полной мере все плюсы и минусы, но березовая роща порадовала, так же оригинальные вариант начала игры, как в сингл-плеере )

0

13

да уж,с юбилеем, Мер, у меня наверно где то тоже такою юбилей есть :)
не считал уж... ссылка порадовала, спасибо.
главное не терятся )

0

14

Аллоды какашка. :)
Надо посмотреть как протопал на арене...

0

15

Надо посмотреть как протопал на арене...

Умирает долго и в муках :)

0

16

Новости у нас на серваке. :blink:
"После долгих переговоров с сотрудниками компании Blizzard cегодня было принято решение начать бесплатный перенос персонажей с нашего сервера на любой из русских миров официального сервера. После переноса Вам будет предоставлена льгота ввиде освобождения от абонентской платы сроком на 6 месяцев. Для осуществления переноса нужно отправить письмо-заявку по адресу transfer@wow-europe.com. В заявке нужно указать имя персонажа и реалм, на который желаете перенести своего персонажа."
Может на офф перенестись. :))) Или это 1 апреля все же... :)))

Отредактировано Nik (2010-04-01 18:16:11)

0

17

Очередной шикарный ролик от Краниуса.

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Вот вам красоты от меня