Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Аллоды Онлайн


Аллоды Онлайн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень интересуют об этой новой игре ваши мысли, если есть впечатления - то они интересуют еще больше :)
Не может же такой проект мимо вас тихо проскочить? :)

0

2

Ммммм, мимо меня проскочило:)
В вове я не разбираюс, но помоему очень похоже.... B)

0

3

Поигрываю, пробую разные классы. Пока нравится. Местами очень похоже на вов, только с национальным колоритом. Орки - натуральные гопники по виду, у вендоров продают семечки и пиво :) Баги и лаги присутствуют, но можно сделать скидку на бету.

0

4

Меня именно эти две вещи и смущают: похожесть на вов и русский колорит. Не уверена, что русский колорит сочетается с эльфами и орками (делали тогда бы уж русский колорит до конца, у нас фольклорной нечисти много). Не уверена, что подобие вова будет лучше самого вова.
Единственное, что заинтересовало - профессии :) Больно затейливо они их сделали :)

Ну и, конечно, корабли стоить хочется :)
Сделали что ли бы Близзы в Катаклизме корабли и нам тоже... Бороздить океаны :)

0

5

В Вангварде можно много чего строить ). Видел бету, забавная штучка, сам играть не пробовал.

0

6

На профессии и корабли не заморачиваюсь, так, час-полтора вечерком погонять иногда, не более.

0

7

[реклама вместо картинки]

Буфет  :D

0

8

Я в шоке. О.о
Если там такие прилавки и сгущенки, то при чем там орки???
Вынос мозга. Это слишком для меня широкий кругозор :)

0

9

унылое уныние. по мне в окно интереснее смотреть.

0

10

*me засыпаю после бадж рана >.<

0

11

Долго думала на тему "скрин буфета".
Нет, все таки для меня орки в коммунизме и эльфы среди куполов - слишком неприятная издевка. В любом случае Нивал перегнули палку с атмосферой.
Жаль.

0

12

Поиграл чутку, лагает будь здоров конечно. Колорит пока радует, порадовали березки в первой локации "светлой" стороны. Посмешили милиционеры у "темных". Ну а похожесть на вов - это мягко сказано. Даже привыкать к чему то новому по большому счету не надо, все оно ибо старое. :) Хотя некоторые фишки конечно присутсвуют... поглядим.

0

13

^Ksan

0

14

вот как раз интересуют отличия от ВоВ :) эти самые некоторые фишки ;)

0

15

Там забавная система развития персонажа, есть подобие дерева талантов, и вехи, усиливающие эти таланты. Оригинально сделан крафт, рандом присутствует всегда. Можно сделать грабли, а можно и гвозди из тех же материалов, если не попрет :)

0

16

Да, про систему крафта я читала, мне она показалась очень интересной :) я так понимаю, рецептов там нет, все чисто интуитивно :) иначе как, делая грабли, можно получить гвозди?
:)

0

17

Последнюю пару дней смотрю на эти Аллоды.
Совершенно откровенный клон ВоВ. В целом не плох, но без изюминки.
Хотя возможно ею будут сражения на кораблях в Астрале, я про это мало что знаю.
Глюков там сейчас вполне хватает, оно ведь в статусе бета-тест.
Система крафта действительно забавна, этакая мини-игра.
Еше мне понравился класс мистиков. Не припомню, чтобы где-то еще в онлайн-играх был отдельный класс псиоников :) У них интересные скиллы.
Не думаю, что есть смысл переходить туда с ВоВа.

0

18

Я тоже не думаю, что есть смысл куда-то уходить с ВоВа :) Хотя бы потому, что все, что есть хорошее в других играх, рано или поздно будет в ВоВ ;)

Мне просто очень интересны тенденции ММОРПГ, а поскольку я лично уже не могу попробовать "немного там, немного сям", вот и спрашиваю...

Очень многие считают изюминкой Аллодов графику и стиль. Про графику говорить не могу, а вот про "православно-коммунистический" стиль у меня лично свое, резко отрицательно мнение :)

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Аллоды Онлайн