Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Щедрая осень


Щедрая осень

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа!
Кому как, а по мне сейчас самое время любопытствующим посмотреть на ВоВ - заглянуть туда. Дело в том, что с 27-го сентября в Азероте пересекаются два праздника: Пивной фестиваль и Праздник урожая (или как их там, я резко забыла, много пью на Брюфесте :) ).
Я никого насильно не затягиваю, не подсаживаю вас на иглу ВоВа  :))) я просто говорю - если хотите, то сейчас самое оно.
Вы сможете покататься на баране прямо на триальном аккаунте, вы увидите толпы разнолевельного народа (а обычно они все прячутся по инстам да в Нордсколе), если вы придете на сервер Страж Смерти и шепнете Плаю или Мариам, то вы и нас увидите :) А мы вам устроим экскурсию по городам и весям.
Праздников у вас будет вдосталь.

Если вы захотите увидеть конкретно нас, предупредите заранее, чтобы мы не ушли в какой-нибудь рейд.

0

2

Как раз недавно барана купил на этом фестивале ))) А то паладинская лошадка уже раздражает... а Барон Ривендер своей делится никак не хочет :(

Отредактировано Nik (2009-09-23 23:46:35)

0

3

Барана купил? А ты где играешь, Ник?
Что-то по-моему там бараны не продаются.

0

4

http://www.warsong.ws/

0

5

Краткое описание сделанного:

Сервер античита
- амнистия всем читерам (больше 500);
- ...
- улучшен отлов читеров;  :)))

Отредактировано Leer (2009-09-24 15:58:01)

0

6

Мда-а-а-а...

0

7

Суровый мужыцкий серваг!
Я все собираюсь вернуца, да все откладываю  <_<
Какашко йа :(

0

8

Ты криведко :P
Как ты там, нормально? И что тебя держит возвращаться? ;)

0

9

Да как то в реале пока подзалип, а как на онлайн тянет так в линагу заскакиваю на полчасика... Котов навестить :P

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Щедрая осень