Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Земли мира Варкрафта


Земли мира Варкрафта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конечно, многие из вас уже видели WoW, многие видеть не хотят, но.
Некий товарищ дракон Смертокрыл (он же Десвинг) копит силы и скоро всему этому придет конец в виде Катаклизма. Увы, всему Азероту - каким мы его знаем.
Я лично обязательно поближе к зиме проедусь по всему старому миру, постараюсь запомнить дорогие мне или же просто красивые места, а вот представляемые вам сейчас ролики Клуба Игропутешествий я запомню-сохраню-скачаю обязательно. Там, в далеком мире, измененном Катаклизмом, они будут согревать меня воспоминаниями долгими вечерами :)

Короче говоря. Я частично это все уже давно видела, но теперь нашла (надеюсь, что полное) собрание сочинений.
Клуб Игропутешествий с Тимуром Хоревым вот отсюда. Не скажу, что меня сильно радует название сайта, зато ролики всяко хороши.
Рекомендовать ничего не буду.
Каждый ролик стоит просмотра.

Если вы когда-то играли, играете сейчас, собираетесь играть - посмотрите на WoW другими глазами.
Если вы никогда не собираетесь играть в Варкрафт - посмотрите. Посмотрите, от чего вы отказываетесь :)

П.С. Ролики, по-моему, снимались еще в классике ВоВ, еще до БК и уж тем более до русифицирования игры, поэтому перевод нетрадиционный. Где-то хромает изложение прошлого, но это все мелочи, все понятно и даже более чем.

Отредактировано Mer (2009-09-21 18:11:52)

0

2

Ууууууу, ролики по 20-30 минут, тяжко для человека далекого от  варкрафта :P

0

3

:P выбери те, которые поменьше :)
Барренс, первая часть - 12 минут
Барренс, вторая - 10 минут
По сугробам Дун Моро - 14
"Под голубыми небесами Зангара" - 11
Террокар Повесть о двух городах - 15
Земля каменных ножей - 14
Они пришли с Миром (Часть 1) - 16
Они пришли с Миром (Часть 2) - 11
Зов джунглей - 13
Царство вечного снега - 15
Сказки Эльвинского леса - 16
Лок-Модан Последний приют - 14
Эхо Судьбы - 10
World of Warcraft Wrath of the Lich King - 7
Пустоверть Острова в океане вечности - 14
Тайны холодного Фьорда - 13

Слушай, Анд, я такая наивная, кинулась тебе отбирать все, что меньше 20 минут, и сижу постю тут почти весь список.
Выбери себе что-нибудь по описанию и просто посмотри, если интересно узнать, во что я играю уже как третий год пошел :)
Не интересно - не смотри вообще.
Да, в роликах специфические шутки. Да, трудно сориентироваться что там где. И да, в ВоВе графика мультяшная, на любителя...
Но если хотите, я вам отвечу, почему я люблю ВоВ :)
Если вы, конечно, спросите.

0

4

;)  Посмотрел некоторые, красиво, затягивает  :lol:

0

5

Там не просто красиво. Там очень богато знаниями, лорой, так сказать (lore).
И хоть я и дремучая, спустившая с гор чумазая дварфийка (ибо не играла ни в какие Варкрафты, увы), я сильно привязалась к этому миру как непосредственный участник событий :)
Я не просто была там-то и там-то. Я там была тогда-то, делала то-то, я знаю, что там происходит сейчас, это все знакомые мне места, неписи, я им помогала или же наоборот, подводила.
Земли Варкрафта действительно живые. Насколько это вообще возможно. И когда возвращаешься в старые локации, так и тянет подойти и спросить хотя бы стражника какого "Ну, как вы здесь все это время?"

0

6

Да уж!
Это верно, вов живой...

0

7

wow magazine
интересно, будет кто подписываться?

0

8

Думаю подписчиков не мало будет :)
Хотя мб в зависимости от контента...

0

9

Да, интересно было бы почитать журнал такой

0

10

В России вроде как уже не один месяц издается...может и 2.

Отредактировано Nik (2009-09-28 21:19:33)

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Земли мира Варкрафта