Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Клип-анонс "the Guild"


Клип-анонс "the Guild"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Новость я утащила с нубклаба

Вот этот клип  :yes:

А вот и о нем (с того же нубклаба, мало ли не захотите там копаться):
Первая серия The Guild (Гильдия) увидела свет два года назад, в июле 2007. В сериале показаны смешные эпизоды из жизни игроков в некую MMO (подразумевается World of Warcraft, но это не говорится прямо из-за проблем с авторскими правами). Ясное дело, пристрастие всех героев сериала к любимой игре переходит разумные пределы, и их попытки совместить реальную жизнь с жизнью виртуальной приводят к разным комедийным ситуациям.
Сценаристом, а попутно и исполнителем главной роли сериала является американская актриса Фелиция Дей.

Ну так как?  :lol:

0

2

хех, как раз собирался запостить %)
вот тут можно посмотреть сам сериал (чем я сейчас и занимаюсь :lol: )

0

3

другая версия клипа, с русскими субтитрами
Ну мало ли ;)

Отредактировано Mer (2009-09-03 17:35:29)

0

4

второй сезон
в обоих ссылках, если щелкнуть в правом нижнем треугольнике, можно выбрать русские субтитры

0

5

Клевый сериальчик, посмеялся отдуши  :)))

0

6

кстати, насмотревшись этого сериала, Зайка затащила нас в гильдию >.<
сам бы я ещё век в своё удовольствие солировал  :)

0

7

Ничего-ничего, гильдия от этого только выиграла :)
Да и ты, Траум, не пропадешь ну никак.
Думаю, удовольствие ваше никуда не делось ;)

0

8

Ничего-ничего, гильдия от этого только выиграла :)
Да и ты, Траум, не пропадешь ну никак.
Думаю, удовольствие ваше никуда не делось ;)

спорные вопросы, с вовом мне уже не хочется заморачиваться так, как с ла, а то моя привычка "контрол, тотал контрооол" опять к дротству может свестись, что мне совсем не нужно, ибо на носу диплом, и вообще оффлайн прекрасен :) мы с Зайкой всё это время спокойно качались вдвоём, заходя по разику-два в недельку и даже сделали полугодовой перерыв. а щас принялись за вов прям с новой страстью >.< совсем скоро наши 80, а дальше рейды, дейлики... это почему-то приводит меня в уныние) всё-таки предоставленность самому себе и отсутствие ответственности - вот моя стихия)

о! может быть, вы мне сможете помочь, а то лень тонны срача на гохе переворачивать. для роги есть прекрасный сайт шэдоупантер, там куча проранжированных таблиц шмота, гемов, энчей, лучшие актуальные билды... ищу подобные, но для друля и мага. естественно, на англицком. вы не в курсе? или ваши согильдийцы? был бы очень благодарен за эту инфу.

0

9

Я сама не знаю ничего, кроме http://maxdps.com/, но спрошу.
Там даже дисков нет, а хотелось бы.

0

10

спасибо, отличный сайт, помог нам одеться на 80 :) а остальное нашлось на вовхеде - ключевая инфа + external links. Так приятно и удивительно читать буржуйские форумы: громадные(после гохи) посты и все по делу  :blink:
ps. хил - это такой кайф  :D

0

11

может быть, хил и кайф, но вот вчера хил на хард-моде Мимирона в моем исполнении был удручающ.
Я вот уже 12 часов думаю, жить ли мне дальше в диске? :(

0

12

На пожарнике диск прист вчистую проигрывает холи присту. Просто такой энкаунтер. А 10 или 25ппл? И какая твоя роль?

0

13

10.
На первой фазе держу танка, на второй себя-ДД рядом-мили, на третьей танка и до кого дотянусь, на последней танка-ДД рядом-себя.

Я хз, там еще был холи прист и шама, но на четверной на 15% мы стабильно падаем...

уже третьи сутки в разных ситуациях напарываюсь на ругань в адрес моего хила, хотя как раз последнее время он у меня возрос.
Я что-то не пойму, у меня в мозгу что-то скривилось? Или меня выписали из казуалов и записали в профи, потому и требования?.
:(

0

14

Ну не знаю. У нас хилсетап на пожарника-10 - дерево-пал-холиприст. Основной дамаг по рейду идет во второй и четвертой фазах, там рулят именно аое-хилеры. Танка на первой фазе все равно кому держать, если он переживает плазму под кулдаунами и не бегает по минам.

Наш имбо диск прист все чаще бегает в холи. Например на алгалоне, хотя казалось бы..

0

15

Лир, я тебе тестовое письмо отправила на твой указанный ящик.
Либо вышли на мой письмо, пароль пришлю.

А по поводу приста:
Мне очень жаль. Я очень хочу остаться диском. Я просто люблю этот спек. Мне кажется, я в нем разбираюсь. Мне кажется, для диска выдаваемый мной хпс 1500-2000 не так уж плох :(
У меня нет ни времени разбираться, ни желания спекаться, ни сил набирать шмот для другого спека.

0

16

а у меня вчера состоялось боевое крещение :)
ближе к ночи мы с Зайкой позевывая делали квесты в ледяной короне и вдруг ГЛ в пм спросил мой спд. я сразу насторожился и не зря - после моего ответа пришло приглашение в рейд ИК10 Оо а я только неделю назад апнулся и за это время 2 раза сходил в ИЧ(нормал) и пару раз пробежался по легким героикам. и тут нате - "будешь лечить рейд". волновался ацки, но вроде сильно не нафейлил - ГЛ даже похвалил и сказал, что заслужил место в ульде) правда, от него я отказался, не хочу отделяться от Зайки) ибо прошлый опыт научил, что как бы не был прекрасен иллюзорный онлайн, реал дороже :) так что будем потихоньку поднимать её дпс и мой хпс, а дальше вместе покорять хай-энд контент :)

0

17

Поздравляю! :)
А мы с Плаем сейчас сменили гильдию.
Много думаю о жизни ;)

0

18

Лир, я тебе тестовое письмо отправила на твой указанный ящик.

Ответил. И еще кое-что кинул :)

0

19

О, заработало. Спасибо, Мер :)

0

20

:rose: Не за что
Извини, что так долго искала свои пароли  :blush:

0

21

сегодня второй раз был на ониксии 10.  бегаю, хилю, изо всех сил стараюсь не умереть и не дать другим. тут бац, она умирает. и оказалось, что остальные 2 хилера мертвы, последнее время лечил я один >.< хорошо, что мне это во время боя не сказали, а сам был слишком увлечен xD так что заслужил признание и голову Они в придачу :)

0

22

Поздравляю! :)
А вообще я в тебе и не сомневалась :) среди нас криворуких не было.

Лично мне для прекращения истерики по поводу слабого хила диска было достаточно установить аддон на подсчет "предполагаемого абсорба". Так и живу в диске.
Сегодня тоже на Оню пойдем :)

0

23

Бедная старушка Оня...  :lol:

0

24

Да что ей сделается? Добежит до точки респа к утру среды, хоть разомнется. А то все полеживает на бочку.
Теперь ей нарядами в Штормграде блистать не приходится :) Поперли ее оттуда окончательно :)

0

25

Пока не порезали дроп денег с нее - я ее фармил сольно, очень неплохо приносило. Ту еще, 60-ую, конечно.

0

26

Всегда-то ты видишь зорко, что деньги приносит :) А я-то в этом смысле лопух, что меня печалит :)
Нет, правда. Я деньги зарабатывать не умею :) И возможностей, часто очевидных, не вижу :)

А в ВоВ ты еще поигрываешь, или у тебя перерыв?

0

27

Перерыв. Контент уныл, тиммейт занят реалом :ph34r:. Сделал Tribute to mad skill и красиво ушел в офф :)

0

28

Мер, а как у вас в рейдах с хилом? какие классы на первых местах по кол-ву отхиленного? и насколько опережают остальных? я так понимаю, у друидов классовое преимущество за счет хотов?

0

29

Не смотря на кажущуюся простоту, вопрос для меня сложный :)
Потому что смотря какой энкаунтер. Потому что смотря какие руки. Наша гильдия хороша-то хороша, да руки еще не прямы. Рейдовый холик наш по чистому хилу хилит на уровне меня, диска. Паладины могут внезапно слакануть. Шаманы вроде хороши, друиды - очень сильно смотря кто...

Попробую вспомнить ИК.
Если Нордскольские чудовища - то первые идут паладины, потом близко к ним шаманы-друиды, за ними уже на четверть отстают присты. С учетом абсорбов я тут стою где-то на уровне друидов.
Если Джарракус - то первые уже шаманы-друиды, потом палы (опять с незначительным отставанием, за ними присты. Я где-то на уровне палов.
Если чемпионы - то там хилят только друиды и шаманы. Хилов от палов и пристов почти нет - мы заняты другим.
Если Валькиры - то там я за пояс заткну любого в нашей гильдии. Очень благодатный для диска энкаунтер. В 25-ке с абсорбами (а там они работают абсолютно все) я строго на первом месте (около 2кк хила) потом уже на 1,7-1.8 идут шаманы-друиды и палы. Наш холик где-то уныло в хвосте.
Если Анубарак - то там я вчера снова была на первом месте (опять с абсорбами), следом рядышком шаманы, за ними с отставанием где-то в 100к хила друиды, ну и потом холик.

На Ониксии - если диск не слакает, и достаточно активен - тоже будет на первом месте. Ходили как-то пугом с еще одним диском - вот там он мне показал класс. На первом был он, потом с отставанием в 250к - я, потом уже все шаманы-друиды, паладины.

Вообще у нас в гильдии почему-то шаманы хилят на уровне друидов. Хотя в прошлой друид был порукастее, хилил не в пример лучше.

.... Вот еще наберу хаста, и еще лучше буду хилить :)

0

30

На всех энкаунтерах ИК и ИВК, кроме Ануба, хороший друид опережает все остальные классы на голову. Хардмоды Ульдуара аналогично. Личный опыт  B)

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Клип-анонс "the Guild"