Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Моя радость


Моя радость

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Прошу порадоваться вместе со мной по весьма и весьма экзотическому поводу :)
У меня впервые расцвела гардения!  :yes:

О, это такой цветок... "К сожалению, гардения очень требовательное растение и часто приносит огорчения" (с) умная книжка. Она не то чтобы огорчала меня, но... За три года гардения сбросила 2 бутона, так и не распустив их. А тут вдруг такая вот неожиданная радость! Два месяца бутон набирался сил, я уж думала - все, никак не получится снова, а оно вдруг раз! Вчера ночью бутон лопнул, а сегодня распустился.

[реклама вместо картинки]

Цветок очень плотный, будто восковой, запах непередаваем - сильный, терпкий, жасминовый, сладкий. Прямо голова кругом  :flirt:

Я так рада сему обстоятельству :flo:

Отредактировано Mer (2009-07-12 22:47:33)

0

2

это вроде не тот цветок, о котором я подумал?
но умная книжка точно та))

0

3

Это именно та книжка и тот самый цветок :) Она сейчас пахнет на всю жилую площадь :) Цветок в поперечнике сантиметров 5-6, а запах - как от букета :)

Рада, что еще заглядываешь сюда ;)

Отредактировано Mer (2009-07-12 22:52:20)

0

4

хах)) что ж, я рад))
знаю, что ты не сомневаешься, что я не сомневаюсь))

0

5

mememe
>.<

0

6

Поздравляю Мер :)
зы привет всем..

0

7

Здравствуй, Кип!
Ну, как твоя жизнь в ЛА? Ты там офф-сервера дегустировал, понравилось? :)

0

8

почти год уже в игры не играю  :D упор на личную жизнь, работу, учёбу!
Мир прекрасен, онлайн дополняет его, но времени вернуться нету.. А так, офф это нормуль, не знаю как сейчас, но по крайней мере было неплохо.. Без Бейонда любой сервер будет казаться вновь очередным.. :))
Скучаю по вам, ребята

0

9

Классно расцвел :)
Поздравляю! У меня вот дома кактусы обитают, тоже редко цветут, красиво и быстро выцветают, но не так канешна красиво как гардения  ;)

0

10

Я склонен подходить к таким событиям по философски: ничего имхо не бывает просто так, а если случается редкость, то это либо награда за какой-то хороший поступок, либо знак сделать что-то важное и хорошее:)

0

11

Я, конечно, не имею понятия, что это было :)
Но склоняюсь к мысли, что это знак раздать старые долги...

Ксан, а вот мои кактусы ну никак не цветут! :D

0

12

всё-таки 2 года :)

0

13

Поздравляю Мер , с таким вот цветочком красивым !
Я редко но забегаю сюда , читаю немножко вас .Вспоминаю как весело проводила с вами время .Ценила и любила с вами бывать .Очень рада что именно вы были со мной рядом в игре . У меня за это время что не играю , а это уже почти 2 года распустилось тоже 2 цветочка , только другого характера  эти цветочки  ;)  .Держитесь вместе . Может наступит момент и мы все же опять будем вместе  :rose:

0

14

Поздравляю, Миленночка!
Надеюсь, я правильно догадываюсь про события твоей жизни :)
Заглядывай к нам сюда, конечно :)
Очень приятно тебя видеть!

0

15

Поздравляю, с твоими цветочками :)
Заглядывай ;)

0

16

И снова пришел июль, и гардения вновь расцвела :) На этот раз у нее завязалось целых 7 (семь) бутонов :)
Вот цветение в процессе:
[реклама вместо картинки]
В верхнем левом углу видны еще бутоны :) К этому моменту распустилось уже четыре из них.

Я не знаю, кому это интересно, но пусть будет. А то больше достижений нет, финального босса Варкрафта (Короля-Лича который) я еще не убила, как-то так сложились звезды :)

В некотором роде у меня хотя бы формально есть повод всем послать по привету!  :flo:

Отредактировано Mer (2010-07-07 20:20:49)

0

17

ого, долго не был, и вновь красиво цветет :)
А нету общего плана расцветших всех?
Я вот тут тоже любительско-художественной фотографией увлекся, и по совместительству в отпуск съездил, вот закатик к примеру поймал:
[реклама вместо картинки]

0

18

Это я, Мариам (Мер) из отпуска :) не помню свой пароль :)

Нет, сразу всех цветов одновременно нет - гардения цвела постепенно. Она вообще как-то тяжело цветет, я всякий раз за нее переживаю ;)

Красивый у тебя отпуск выдался, Ксан, рада за тебя, очень. Что ли тоже фотографией увлечься... а то у меня фотки что-то все хуже и хуже ;)

0

19

А у меня на даче мункин есть :)

[реклама вместо картинки]

0

20

Какой-то он у тебя не прокачанный, молоденький еще мункин :)

Надо бы и мне оглядеться :) Вдруг где-нибудь завалялся диск хотя бы... Если уж целого приста точно нету :)

(Мариам-Мер)

0

21

ничего себе у тебя дача, мункины всякие водятся))

0

22

Какой-то он у тебя не прокачанный, молоденький еще мункин :)

Видимо только апнул 40ой и получил форму мункина :)

Вот настоящий фуллэпег совух, но он был осторожен, видимо опасался ганка и близко не подпускал, а телеобъектива с собой не было:

[реклама вместо картинки]

А мелкий сидел на дереве, можно было подойти на расстояние вытянутой руки. Видимо пытался летать, упал и сидел  пару дней соображал как снова взлететь. Родители очень трогательно суетились вокруг, перекликаясь с интервалом двойной писк раз в 10 секунд. Спать было нереально :) Потом семья воссоединилась и умотала куда-то в лес :)

Отредактировано Leer (2010-08-13 14:39:06)

0

23

Напишу тут еще, и тему продолжу, и форум не отвалится :)

Снова цветет гардения :) с 20-го июля, 4 бутона. Фотографировать не буду - так же все выглядит, так же пахнет, я уже привыкла и жду. Лето не лето без этого цветка :flo:

0

24

Всем доброго, рад что форум живет и хоть изредка сюда заходят мои друзья =)

У меня тоже что-то растет, но пока не пахнет =)

http://s008.radikal.ru/i304/1108/70/6dce89bd6057.jpg

0

25

Канабис? 0.0

0

26

Да, сложный какой-то цветок, я таких и не видела ни разу  :blink:

0

27

Снова цветет гардения :) с 20-го июля, 4 бутона. Фотографировать не буду - так же все выглядит, так же пахнет, я уже привыкла и жду. Лето не лето без этого цветка :flo:

приятно читать :)

0

28

и тебя приятно читать, Траум :) Как ты поживаешь?

0

29

Однако, традиция сюда писать в июле, да :)

Что ж, в этом году мне похвастаться нечем. Я уехала на полтора месяца в начале лета, и гардения сбросила все бутоны. Цвести она у меня в этом году не будет...
В варкрафте все так же чахло. Ну там хоть Пандария в конце сентября выйдет, будет что посмотреть. А вот с цветоводческими достижениями этим летом у меня точно - увы.

Извините :) Этот форум превращается в мой персональный дневник, но кто-то же должен сюда писать, чтоб эту лавочку не прикрыли... Хотя надо, надо все ценное сохранить будет осенью, мало ли ;)

0

30

Личный блог.... с подписчиками  :lol:
Теперь ждем еще год до следующего цветения  :P

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Моя радость