Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Здравствуйте :)


Здравствуйте :)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

На самом деле всё куда проще. Если запустить любой старый но официальный вов-клиент, то не позже чем через пару дней (при хреновейшем интернете) он сам превратится в новый (порядка 18гб в общей сложности сейчас).  Далее ставится маленькая програмулина с curse.com (торопитесь пока доступна старая версия, которая не требует для своей работы всех дллок что были созданы для виндовз). Дальше в её поиске набираем аддоны: dbm, omen, grid, classtimers, ну и дальше всё что захочется типа recount, хотя не знаю зачем нужно больше. По завершению аддоны все скачаются и поставятся.
Вообще стандартный интерфейс продвинулся настолько, что можно нормально играть вообще без аддонов (например переодеваться одним кликом).

Догнать сейчас кого-то не проблема совершенно. Я тут вкачал шамана. Через полтора месяца (играя им по остаточному принципу 2-3 дня в неделю) после того как он стал 80м - получился отличный хил для цлк25 в 245-264м шмоте который вобщем способен хоть сейчас штурмовать лича.

Сходив денька 3 по новым героикам (Внимание! пати для вас близзы находят автоматически, не дольше 15 мин, и запуливают туда сразу, даже лететь не надо) можно ободеться в 232й лвл и идти хоть в цлк10. Даже рандом рейды сейчас нормально продвигаются в топовом контенте. Если нравится ПвП, можно в кратчайшие сроки также одеться в отличный ПвП сет (впрочем без освоения пве штурмовать пвп сейчас весьма сложно)

Вов сильно "оказуалеле", что я бы не сказал что плохо.
На сколь нибудь хардкорную игру просто жаль времени, да и нужна она только чтобы сделать что-то первое на сервере ).
Наша гилда не делает ничего ни первыми ни даже сороковыми и играет с 22х мск по 3 часика, но тем не менее получается вот так вот одеваться:
[реклама вместо картинки]
Как бы всё для блага человека, кроме очередей на все сервера :)

Вобщем велкам, если кто не понял намека.. Не хватает старых бойцов :(

Отредактировано Plai (2010-02-18 05:30:18)

0

32

Можно было бы попробовать начать на офе каким-нить холипалом, только боюсь пойдут лесом мои госы и диплом ;(

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Здравствуйте :)