Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Здравствуйте :)


Здравствуйте :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эх, вот так уйдешь в реал ненадолго, а потом оказывается времени уже пролетело... Как дела спрашивать не буду, и так уверен, что отлично ;) Зашел на форум - накатила ностальгия - все таки хороший у нас был клан :) Впрочем, он конечно же не был, он есть. Может и я еще зайду в онлайн, хотя пока реал точно не позволяет. Хотя если дойдут руки wine настроить - точно загляну :)
Вобщем удачи вам всем, может еще встретимся где-нибудь в Штормвинде ;)

0

2

У тебя в реале время как-то очень быстро летит, а мне так целая вечность прошла ) Всегда добро пожаловать, Энн!  Если что касаемо wine - обращайся ).
Придешь, будешь единственным основным танком на сервере. А то клан то есть, и немаленький! А гильдии, чтобы что-то творить вместе - нету.

0

3

ой, а за что мне доступ так порезали? подумаешь, выложил очень втемное видео :) я ведь даже не раскрыл ни один из страшных секретов.. или вы Шопена не любите?  :lol:

0

4

^_^

0

5

Я вот тоже в длительный офф намылился. Годика так на пол.. :)
Всем счастилво, думаю свидимся ещё.
Да уж, реал как то вот подзажовывает.. всё сильнее и сильнее.
Ну ты, Эннор как нибудь вернись, авось как раз вместе и вернёмся. ;)

0

6

И еще через год - опять здравствуйте :)
Рад, что все окончательно не растерялись по реалам разным, заходят на форум иногда, как я смотрю. Я так и не собрался вернуться в онлайн, работа в реале интересна и отнимает все время. К тому же винда у меня стоит до сих пор только потому, что мне лень ее сносить, а под вайном боюсь с моей старенькой ATI c 3d все грустно. В общем, обстановка не располагает к играм :)
Однако, сейчас вот приболел немного, на работу меня сейчас не хватает, решил глянуть на Аллоды. Я ж с того времени, как перестал играть в ВоВ ни в какие игры так и не играл до сих пор <_< Ну и, конечно, не мог не зайти сюда :).
Удачи вам всем и во всем! Может все-таки еще свидимся в каких-нибудь реальностях :)
Мер, Плай - вам отдельный привет и спасибо за ту интересную игру, что у нас была! :)

0

7

Спасибо, Эннор, что заглянул!
И за игру тебе - всем вам - отдельное спасибо!

"К себе", в ВоВ, уже никого не зову. Весной эксперимент не удался в n-ный раз, так что чего уж там.

Новый Год вот только скоро... Думаю снова начать мутить воду в болоте - ролеплеем заняться. Время идет, люди приходят и уходят, а жить как-то надо.

Огромной удачи тебе, Эннор! Заглядывай сюда еще как-нибудь! :flo:

0

8

ого, уже год прошел )
и снова новый год уже...
мда, время то емае как летит.
я вот в линейку поигрываю до сих пор, никак не отважусь в пучину вова снова нырять)

0

9

Здравствуй, Ксан! :)

Да, год прошел :) Уже два года как с ЛА покончено :)
И я все никак не могу от ВоВа оторваться :) Вот, через полчаса новый праздник начинается, Пиршество странников, своеобразный День Благодарения в индейском стиле :) Будем лопать до отвала, швыряться пирогами, падать лицом в салатики :)
И 3.3 патч с Артасом уже скоро..

Ну и Новый Год, опять же! :) Салют всю ночь над Штормградом, подарки... Как вспомню эти новогодние утра, и коробочки под ёлкой в Стальгорне...  ^_^

Эх...

0

10

коробочки и снежки я помню, это ващебыло супер ))

0

11

Почему было-то? ;)
Оно и через месяц будет :) Ой, через месяц чего только не будет.
У тебя планы хотя бы Катаклизм посмотреть есть?

0

12

Есть! Но примерно год назад как раз у меня были такие же решительные планы посмотреть волка :) Надеюсь.. )

0

13

Чтобы минимально посмотреть Катаклизм, не надо будет покупать новый аддон :) Старый Азерот изменится, мы все чувствуем это в воде, в вине и в пиве :D
Так что более чем реально что-то увидеть, просто оплатив месяц игры.

(опять же, не агитирую, но ставлю в известность. Я вот не пойму, это мне везде в моих словах пропаганда ВоВа видится, или я так пишу невольно, что похоже на пропаганду? :) )

0

14

Мер, ты супер пропагандёр :)
Если близы возьмут тебя сочинителей их рекламаций их продажи в половину как минимум возрастут :Р
Не, если уж я соберусь в вов, то кардинально. Хотя бы контент изнутри поглядеть, а то я в волке то еще не в теме, какой там катаклизм. Но пока л2 нормально, как то она настолько привычна что не требует думать уже... Уставшим апосле воркинга думаеца слабо :(

0

15

Не, если уж я соберусь в вов, то кардинально. Хотя бы контент изнутри поглядеть, а то я в волке то еще не в теме, какой там катаклизм.

Мы с Айром можем показать контент изнутри, быстро, чотко, по-олбанске  :D

Отредактировано Leer (2009-11-25 11:28:48)

0

16

Да, Лир, ты умеешь все делать быстро и четко! :)
Не то что я. Я как развезу ролеплей на пустом месте, и начинается "песня ни о чем". Нет чтобы делом заняться :(

И, пользуясь случаем, пожалуюсь :) Ты меня, Лир, поймешь :)
Все никак не упадет мне ни ворона из Сеттеков, ни курица из МгТ, ни даже птенец феникса, ни сфера синдорай! :(

Какой удар по ролеплею! Я да без сферы синдорай! :D

0

17

Ну, мне тоже не падает ни конь Аттумена, ни раптор с тигром из Зуль Гуруба, про баронскую лошадь я вообще молчу :) На страусе ездит твинк оО
Ворона тоже не падает, Тэсси негодует :)

Я развлекаюсь тем, что в разные рейды хожу в разных спеках. Получаю от класса максимум :)

Отредактировано Leer (2009-11-25 12:50:11)

0

18

Бедная Тэсси! Мы с ней собратья по несчастью :(
И конь летающий с всадника без башки мне так и не упал! Вообще не упал, ни разу.
А ты наверное коня Аттумена фармишь, так что тебе еще обиднее, чем мне :(

Я-то не каждый день собираюсь по старым инстам.

0

19

Да давно фармлю по кд. Собственно медвед все убивает в одиночку, включая мгт, но мне туда лень. На Каражан кд так и оставили неделю, особо не пофармить :(

0

20

тру :Р, играете кстате?
омг вы тащите)

0

21

Айр вернулсо, пытаемся выколотить ему приличную волыну и идти гнуть орену  :D

0

22

7 дней бесплатно!

Близзард начали проведение не анонсированной акции. В честь пятилетия World of Warcraft всем владельцам неактивных учетных записей рассылаются письма, содержащие приглашение поиграть 7 дней бесплатно. Эта информация является проверенной, так как письма присылаются с ящика newsletter@email.blizzard.com . Помните, что лишь с этого ящика присылаются официальные анонсы о новостях Близзард, проводимых акциях и т.д. Так как несомненно, что мошенники тоже активизируются в эти дни.

А вы говорите  :P

0

23

Есть еще свиток воскрешения, 10 дней халявы. Интересно, с этими 7 стакается? :)

0

24

А можно их последовательно задействовать :) во избежание :)

0

25

мне не приходило)

0

26

нада наверно заюзать...
а блин клиента нету(
аддоны опять
омг вот сразу так вспомню как это все бееееееее  <_<

Отредактировано Ksan (2009-11-26 17:38:46)

0

27

Всем привет. ;)
Вот выскочил на пару дней из "пучины" своей жизни и заскочил в Москву... Не смог удержаться, что бы не написать тут. Авось кто еще помнит? ;)  Энн, как же ты прав по поводу летящего времени... Но не может не радовать то, что клан хоть и не играет вместе и в одну игру, но все-таки существует. Приятно увидеть знакомые ники  на страницах форума. Удачи всем и до встречи на просторах онлайна... когда-нибудь...

0

28

ага, когда нибудь авось и свидимся )
а время то да...

0

29

Ну-у-у-у ;) Я лично уже не думаю, что мы обязательно встретимся... но если вдруг, то это будет очень приятная встреча :)

А время - оно да. Оно летит.

Эх, жалко только Цитадель Ледяной Короны штурмовать без вас...

0

30

Если уж встретимся - то цитадель для штурма найдем :)

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Здравствуйте :)