Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » О Beyond для наших знакомых


О Beyond для наших знакомых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

игра: World of Warcraft

сервер: Гордунни (PvP) - русский.

фракция: Альянс

гильдия: Вечерняя лига (основная)

Плаич (PlayerTheSecond)
Марихен (Merhen)

В гильдии выпущен альманах по материалам одиннадцати журналов 2014-го года. Журнал выходил в конце Пандарии (прекрасное было дополнение, что уж там) и освещал жизнь гильдии в целом и игрового мира в частности. Если вы хотите почитать-посмотреть 56 иллюстрированных страниц нашего альманаха, напишите об этом на форуме сообщение или личное сообщение, или на почту saelind@yandex.ru, или в скайп grttank, я (Марихен) вышлю вам ссылку.

Важное дополнение: Нечасто, но все же можно увидеть меня на Firebird, я играю соло-спойлером Marigold. Сервер С2, рейты полностью х1, онлайн сервера прекрасен - примерно 40 человек вечером, шаут на весь сервер, язык общения - английский.

Отредактировано Mer (2018-03-10 01:24:54)

0

2

Гильдия живет и готовится к освоению Дренора (новый, пятый аддон Варкрафта). В гильдии целых шесть ( :lol: ) активных живых людей, идет набор в чатах игры.

Если вы хотите неспешной интересной игры долгими зимними вечерами в приятной компании, чтения и/или участия в выпуске еженедельного гильдейского журнала, общения "как в старые добрые времена" - добро пожаловать. От вас, кроме вас самих, нам ничего не надо :) Мы скучаем и ждем вас ;)

Если вы просто хотите посмотреть Варкрафт - обращайтесь :) С нами скучно не бывает, мы многое знаем об этой игре.

P.S. Да, мы маленькая гильдия и вряд ли пойдем в мифически сложные рейды. Но быть в топе профессиональных рейдеров или гладиаторов арены - не наша цель. ;) Мы, как и десять лет назад, хотим играть так, чтобы не было жаль времени, отданного игре.

- - - - - - - - - - - - - - - -

И опять, и снова ;)
Да, нам пока не надоело. Наоборот, мы вышли из спячки и оживились. Я снова пишу - на этот раз журнал выходит в формате .pdf и рассылается лично подписчикам, увы - форумы падают.

По-прежнему хочется разделить с вами игру ;)

0

3

Гильдия заморожена, Дренор оказался неудачным дополнением, люди разбежались :) Ждем Легион.

В гильдии выпущен альманах по материалам одиннадцати журналов 2014-го года. Журнал выходил в конце Пандарии (прекрасное было дополнение, что уж там) и освещал жизнь гильдии в целом и игрового мира в частности. Если вы хотите почитать-посмотреть 56 иллюстрированных страниц нашего альманаха, напишите об этом на форуме сообщение или личное сообщение, или на почту saelind@yandex.ru, или в скайп grttank, я (Марихен) вышлю вам ссылку.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пожалуйста, пишите, не стесняйтесь :)
Только назовите свой игровой ник из Ла2, чтобы я вас узнала.
Буду очень рада всем!

0

4

Важное дополнение: Нечасто, но все же можно увидеть меня на Firebird, я играю соло-спойлером Marigold. Сервер С2, рейты полностью х1, онлайн сервера прекрасен - примерно 40 человек вечером, шаут на весь сервер, язык общения - английский.

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » О Beyond для наших знакомых