Форум Бойцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Кто где на ЛА2руофф (сводка)


Кто где на ЛА2руофф (сводка)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Но ведь на фришнике совсем не та игра, Ник.
Я, конечно, не знаток фри-серверов ВоВа, но один видела - печальное зрелище было...

0

32

Мне пока хватает. )  Если идти в Офф на рейты х1, то у меня в Л2 еще 3 профа ТХ не получена )
В ЛА2 самые интересные моменты тоже были на фри, а не на офе. ;) Чем Вов хуже.

Отредактировано Nik (2009-09-07 23:56:15)

0

33

Сервер ЛА проще, фришки во многом - копия чуть ли не идентичная.
ВоВ сложнее гораздо.
Кроме того, если ты не хочешь долго в ВоВ качаться, я могу тебя пригласить по акции, и тебя засыпет левелами. Да и кач в ВоВ - это не ЛА, это приятно и полезно, и недолго...
и потом этого так не хватает :(

0

34

Привет всем тем, кто тут бывет ;)
как у вас дела?
Сам жив-здоров, обитаю сейчас на Эстусе, мало ли будет желание встретиться (на данный момент - Тахейн, ФС)

0

35

Дела хорошо, ябы даже сказал Бодрячком!
Я на Кадмусе варлоком да ше поигрываю.
Как тебе саммонер? :)

0

36

Знаешь, Ксан, здорово... но после 56 (когда молоха дали)
седня вот основательно пополнил счетчик пк: на споте дестр стал валить мобов. пишу ему:занято. он пишет: ок, а сам продолжает. Я обиделся, а молох пошел заступаться.  Дестр попытался убежать, но я его в пк на точке тп. тут же меня стали бить тирант и 2 темных ножика. Итог +4 пк.
чувствую себя агром :(
зато пофанился ;)

0

37

Ну ты попоразрыватель)))
А что, молох нынче убивец? Раньше что то он не очень вкатывал, насколько помню...
Я пока локом 55, на шешку подсел :)

0

38

Под нубобаффом молох отжигает вполне прилично: соло большую комнату в катах на желтых мобах или спот на котором обычно три-четыре куры-гриль с веслами качаются. Причем, хилю я его без сосок практически всегда. Плюс кость, которая нюкает практически как атака молоха - жить можно ;)
единственное, после х4 бабла тут жестко мало :(:(:(
а за ШЕ ож интерес есть, но свой - совсем стиль игры меняецца

0

39

Ше почти уже ше. )) Шо еще, но уже оценил перемены, дисрапт андед теперь приличная веща, а не уг которое было раньше, инквизитор который обещает быть оч интересным, да и адекватный онлайн очень даже позволяет найти пати для кача.

0

40

Пати до 62-го лвла? Ты крут, Ксан!
А нпсчет инквизитора - самому интересно. Расскажи потом, чё как

0

41

Пати имею ввиду каму да лабу, так просто все в основном солянщики.
Да и Ше впринципе после 44 пишут вроде как очень норм идет как маг с инквизитором. А пока нежить, да врукопашку с волком мобов крошу (врукопашную продуктивнее кстати ) :)

0

42

В инквизиторе соло мона качить, предпочтительнее опятьже на нежити:)
В ПВП инквиз совсем не тру, по крайней мере оооочень уступает норм. магам)
Мне частенько соло кач в лесу гораздо выгоднее, чем таскаться за какимнить ДД ;)

0

43

Какие специфические у вас разговоры ;)
Инквизитор - это кто? (я, конечно же, отстала от жизни :) )

Отредактировано Mer (2009-10-08 22:10:44)

0

44

Привет, Мер!
Инквизитьр,насколько я понимаю (сам не юзал) - это нечто вроде боевой трансформы у ЕЕ, ШЕ и Биша, в это время маг не способен бафать и хилить, но получает довольно болючие нюки в своё распоряжение (однако агробиш в битве за спот саммона уложить не смог ;), хотя и был к этому близок). по мобам это работает на ура, саппорт теперь может нормально качаться в соло: забаффался, забаффал того же волка - и в инквиз. мобы разлетаются, как шелуха.

0

45

... но в ПВП наносит на 30% дамага меньше. И это правильно, а то от холи-атрибут задефиться крайне проблематично ;).
Все анонсируют переезд между серверами. Может организуетесь и прицелитесь на какой-то один? Все же удобнее со старыми знакомыми играть по-моему.

0

46

реализуемо...

0

47

Привет, Мер!
Инквизитьр,насколько я понимаю (сам не юзал) - это нечто вроде боевой трансформы у ЕЕ, ШЕ и Биша, в это время маг не способен бафать и хилить, но получает довольно болючие нюки в своё распоряжение (однако агробиш в битве за спот саммона уложить не смог ;), хотя и был к этому близок). по мобам это работает на ура, саппорт теперь может нормально качаться в соло: забаффался, забаффал того же волка - и в инквиз. мобы разлетаются, как шелуха.

Всем привет )
А.. почему ПП нет в списке классов кому доступна новая форма инквизитора?
Или они сейчас такие звери, что даже разработчики стараются держаться от них подальше?

Отредактировано Plai (2009-10-11 14:37:30)

0

48

Ну вот как то нету... щас там просто такая тонная нюансов дополнительных появилась... аугументации, какая то фишка с взятием скилов с других проф, разрабы что то там судорожно комбинируют-балансируют, получается как всегда правда, но стараца им положен по профессии. Тем паче у пп нету, хотя кстати мне первое что в голову по этому поводу пришло то, что у пп взамен этого есть хэви армор мастери. :) Почему? Патамушта покамест (мб потом мое ше ниасилит этого) качаюсь частенько в мили эквипе с волком на пару. Хорошо хоть китайский шмот до безобразия дешев, можно хоть по пять комплектов держать... Ну а если еще татушками приправить мили, да шмот взять настоящий, да с бонусами - можно ваще уничтожать споты.

0

49

Привет, Плай!
Насколько мне известно ПП нет в этом списке потому, что у него тепрь, как сказал Ксан, хэви армор мастери + мана лич

0

50

хеви армор мастери у ПП был всегда :) ну а мана лич (судя по логике) просто помогает меньше сидеть на каче? Короче, ПП как был классом для прямых рук или твинком, так, похоже, и остался.

Смотрела новые доспехи на Ла2фешн, красиво :) Очень плащи смотрятся эпично :) Наконец-то ввели их, хотя S-плащей только маловато, как же нубы обходятся без плащей-то? :( Ну и шапочки, опять же.

А у нас в Варкрафте пока все по-старому. Пивной фестиваль закончился, трезвеем на скорую руку, а то в конце недели начинается Тыквовин. Придется объедаться сладостями, летать на метле, бегать в Алый монастырь - выбивать из Всадника-без-головы коня летающего ;)

Расскажите что-нибудь про праздники в ЛА? Изменилась ли концепция "праздничный дроп из моба сдай коту" или нет?

0

51

В общем-то не изменилась:(
только добавили еще 2 праздничных дропа: кровавый меч Зарич и Акаманах ;)

0

52

Хит второго окна канешна пп да ше.
Тут взял вот 56 своему локу, выяснил почему они такие хитовые кексы нынче. Оказывается моей квине дали помимо тех про-бафов для мили еще и полноценные бтб, бтм, хаст, один в один как у пп. Я в шоке. Ибо ше да лок в пати и все, вк, пп, и остальные мало потребны. Хотя на бишей гляжу спрос тоже нормальный.

0

53

апну что ли тему, а то потерялась, а тут кто и где в ЛА были, написано :)

0

54

Нету уже больше ЛА2 :(

0

55

А что с ней случилось? О.о Вроде там дополнение должно было выйти новое... какое-то.
Я одно время следила, а потом времени стало не хватать, так что я и не в курсе теперь, что там и как :(

0

56

А что с ней случилось? О.о Вроде там дополнение должно было выйти новое... какое-то.
Я одно время следила, а потом времени стало не хватать, так что я и не в курсе теперь, что там и как :(

В конце прошлого года ввели новое обновление. 5-е профы, все 30+ классов упрощены до 8-ми, все бои идут только скиллами, никаких тебе крутых лучников с их критами... Нет МП - ты никто.
Ну и графические эффекты сильно в глаза бьют. :(

0


Вы здесь » Форум Бойцов » Общая зала » Кто где на ЛА2руофф (сводка)